Турнир юных биологов Республики Якутия
СТАТУС:
МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПУБЛИКОВАНЫ
Команд допущено к участию:
16
Новости ТЮБ Республики Якутия
Дата и время | Заголовок новости |
---|---|
10/11/2023 - 20:50 | Результаты IX ТЮБ Республики Саха (Якутия) |
07/11/2023 - 17:10 | Результаты первого дня боев ТЮБ Республики Якутия 2023 |
06/11/2023 - 14:05 | Начался IX ТЮБ Республики Саха (Якутия) |
01/11/2023 - 04:45 | Результаты отбора команд для участия в ТЮБ Республики Якутия 2023 |
28/10/2023 - 12:05 | Завершение подтверждения заявок на ТЮБ Республики Якутия |
23/10/2023 - 12:00 | Завершение подачи заявок на ТЮБ Республики Якутия |
19/09/2023 - 21:15 | Информационное письмо и правила ТЮБ Республики Якутия 2023 |
Список заявок на ТЮБ Республики Якутия
Результаты отбора команд в виде файла >>>
Обратите внимание, что Жюри НЕ рецензирует присланные решения и НЕ дает детальных пояснений по выставленным оценкам!
Обратите внимание, что Жюри НЕ рецензирует присланные решения и НЕ дает детальных пояснений по выставленным оценкам!
№ | Название команды (Школа) | ID | Дата | Балл | Статус | Участие |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Биотим (Хатасская СОШ ) |
7404 | 29/09/2023 - 06:36 | 0.0 | ОТОЗВАНА | ПОДТВЕРЖДЕНО |
2 |
Ирелях (Школа 4 Алмазный) |
7442 | 07/10/2023 - 13:06 | 0.0 | ОТОЗВАНА | |
3 |
Живая наука (Школа 15 имени Б.А. Горбатюка ) |
7715 | 25/10/2023 - 10:43 | 0.0 | ОТОЗВАНА | ОТКАЗ |
4 |
ТЮБики (Гимназия Центр Глобального Образования ) |
7463 | 09/10/2023 - 06:32 | 0.0 | ОТОЗВАНА | |
5 |
Импульс (Маганская школа) |
7687 | 24/10/2023 - 14:40 | 5.0 | НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
6 |
Газовики (МОБУ СОШ 32 г.Якутск) |
7710 | 25/10/2023 - 05:58 | 4.0 | НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
7 |
РАМГЛ (Школа 15 имени Б.А. Горбатюка ) |
7714 | 25/10/2023 - 10:22 | 4.0 | НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
8 |
Прометей (Школа 39 имени Н.И. Шарина) |
7723 | 25/10/2023 - 16:10 | 5.0 | НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
9 |
Цитрус (Школа 29) |
7691 | 24/10/2023 - 15:43 | 6.0 | КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
10 |
Рибозимы (Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых) |
7694 | 24/10/2023 - 16:47 | 7.0 | КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
11 |
Гром (Школа 20) |
7622 | 20/10/2023 - 06:55 | 8.0 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
12 |
Дубль5 (Школа 7) |
7674 | 24/10/2023 - 06:04 | 10.0 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
13 |
Полярные совы (Международная Арктическая школа) |
7394 | 26/09/2023 - 04:18 | 14.0 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
14 |
Цианобактерии (Школа 29) |
7688 | 24/10/2023 - 15:21 | 8.0 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
15 |
Фётце (Городская классическая гимназия) |
7406 | 29/09/2023 - 10:15 | 15.0 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
16 |
Кактусы (Школа 23 имени В.И. Малышкина) |
7410 | 29/09/2023 - 18:44 | 8.0 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
17 |
Ньюргуһун (Верхневилюйский лицей-интернат имени М.А. Алексеева) |
7438 | 07/10/2023 - 08:38 | 12.0 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
18 |
Сараумэ (Школа 7 ) |
7698 | 24/10/2023 - 17:37 | 8.0 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
19 |
Нейрон (Якутский городской лицей) |
7456 | 08/10/2023 - 14:40 | 14.0 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
20 |
Радиолярии (Якутский городской лицей) |
7457 | 08/10/2023 - 14:49 | 13.0 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
21 |
Внуки Левенгука (Школа 31) |
7719 | 25/10/2023 - 14:16 | 8.0 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
22 |
Нейрон11 (СУНЦ СВФУ) |
7531 | 13/10/2023 - 12:06 | 12.0 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
23 |
СунцоЗА (СУНЦ СВФУ) |
7532 | 13/10/2023 - 12:12 | 10.0 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
24 |
Эрэл (Республиканский лицей-интернат, Якутск) |
7547 | 14/10/2023 - 00:48 | 16.0 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | |
25 |
ДНК (Школа 23 ) |
7606 | 18/10/2023 - 10:13 | 9.0 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
26 |
Не молекулы (Гимназия 1 Нерюнгри) |
7615 | 19/10/2023 - 17:22 | 9.0 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |