Награждение и фотоальбом Московского ТЮБ - 2016

13 октября 2016 года
Лента новостей: Московский ТЮБ

Постер Московского ТЮБ-2016

Опубликована информация о награждении победителей и призеров Московского Турнира юных биологов.

Вручение дипломов победителей и призеров в личном и командном первенстве (а так же сертификатов об участии и благодарственных писем педагогам) VIII Московского Турнира юных биологов состоится :

15 октября в 15.00
Биологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, аудитория ББА
Для прохода на факультет школьникам и руководителям необходимо иметь при себе удостоверение личности (документ с фото и ФИО)

Иногородним командам (Курск и Тула) приезжать на награждение НЕ нужно! Необходимо связаться с Пуповым Данилом Владимировичем (danila@bioturnir.ru, 8-926-352-75-07) и предоставить почтовый адрес, на который будет в дальнейшем выслана бандероль с призами и дипломами.

Списки участников Турнира и руководителей команд будут предоставлены охране факультета - поэтому при входе на факультет, пожалуйста, вежливо объясните вахтерам, что Вы идете на награждение Турнира юных биологов (Фестиваль науки) и Ваша фамилия указана в соответствующем списке.

Все студенты и сотрудники, кто участвовал в подготовке и проведении Турнира (работал в Оргкомитете, судил бои в составе Жюри, считал результаты Турнира и т.д.)  смогут на Награждении получить соответствующие сертификаты (конечно если при регистрации на Турнир Вы запрашивали такой сертификат). Для этого необходимо обратиться к Евгению Сергеевичу Шилову (8-965-361-76-55).

Так же мы рады сообщить участникам и руководителям, что стал доступен фотоальбом Турнира.
Фотографии с Московского ТЮБ можно посмотреть здесь:
https://vk.com/album-876471_236981627
https://www.flickr.com/photos/bioturnir/albums/72157675154984075 (Фотоальбом можно скачать)

Если у Вас есть свои фотографии с Турнира в Москве и Вы хотели бы ими поделиться, пожалуйста, присылайте их на адрес:
danila@bioturnir.ru

До встречи на новых Турнирах!