Завершение подтверждения участия в Новосибирском ТЮБ

23 октября 2016 года
Лента новостей: Новосибирский ТЮБ

Постер Новосибирского ТЮБ-2016

Уважаемые коллеги и участники команд!

 
23 октября 2016 года в 23:59 МСК завершается период подтверждения заявок на участие в Новосибирском Турнире юных биологов.

Убедительно просим все команды, подавшие заявки и прошедшие отборочный этап, подтвердить свое участие в Турнире, либо отказаться.
Для подтверждения заявки нужно еще раз проверить достоверность и полноту всех указанных в заявке данных (если у Вас произошли замены в составе команды, то нужно внести исправления в заявку), а затем выбрать в поле "Собираетесь ли Вы участвовать в Турнире?" (в самом конце формы заявки) нужный вариант. Обращаем Ваше внимание, что все, кто отмечал данный пункт при присылке задач на отборочный заочный этап, будут вынуждены еще раз отметить этот пункт (т.к. после заочного этапа все значения нами были обнулены). Кроме того, выберите наименование лиги в которой Вы хотите выступать на Турнире.

Подтвержение заявок на участие в Турнире через сайт:
https://reg.bioturnir.ru/tub/novosibirsk/reg

На данной странице приведен полный список всех заявок на Новосибирский ТЮБ - там Вы сможете следить за статусом Вашей заявки.
Все заявки, прошедшие предварительный отбор Оргкомитетом Турнира, должны иметь статус "ДОПУЩЕНА ДО УЧАСТИЯ".
Если Вы подтвердили свое участие в Турнире, то в таблице в колонке "Участие" будет отмечено "ПОДТВЕРЖДЕНО".

Иллюстрированная инструкция о том, как подтвердить/снять заявку:
https://reg.bioturnir.ru/help/confirm

Вашу заявку необходимо распечатать, а также заверить подписью директора учреждения и печатью.
Капитан команды должен предоставить данную заявку (в бумажном виде) в Оргкомитет Турнира при регистрации команды перед началом боев. Без данной заявки, заверенной подписью и печатью, команда к участию в Турнире не допускается!