Результаты Второго ТЮБ Республики Якутия

1 ноября 2016 года
Лента новостей: ТЮБ Республики Якутия

Победители Турнира в Якутске - команда Сплайсинг (Якутский городской лицей)

В Якутске 28 октября 2016 года завершился II Турнир юных биологов Республики Саха (Якутия).

Турнир проходил в течение трех дней (26-28 октября) в ГАУ ДО Республики Саха (Якутия) «Малая академия наук Республики Саха (Якутия)». В Турнире приняло участие 16 команд из школ Якутска, Кобяйского, Мегино-Кангаласского, Горного и Хангаласского улусов, а также Оленекского эвенкийского национального района.
 
Мы поздравляем всех участников Турнира в Якутске и надеемся, что опыт, знания и навыки, полученные на Турнире, окажутся полезны и помогут добиться дальнейших успехов! Кроме того, особо стоит отметить роль наставников команд, которые работали с участниками на этапе подготовки решений - без их помощи Турнира бы не было!

Центральный Оргкомитет Турнира выражает благодарность организаторам Турнира в Якутске: ГАУ ДО Республики Саха (Якутия) «Малая академия наук Республики Саха (Якутия)» в лице ректора Владимира Анатольевича Егорова, а также Галине Александровне Семеновой, Людмиле Евсеевне Будикиной и Александре Васильевне Яковлевой. Кроме того, огромную благодарность мы выражаем всем членам Жюри и Ведущим боев - студентам и сотрудникам Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова: спасибо всем, кто работал, помогал организовывать, подсчитывать баллы, вел бои!

Результаты ТЮБ Республики Якутия - 2016 в командном и личном первенстве:
https://bioturnir.ru/files/tub/yakutsk/2016/yakutsk2016_results.pdf

Со всеми протоколами боев можно ознакомиться здесь:
https://bioturnir.ru/tub/yakutsk/arx/2016/protocols

Фотографии с ТЮБ в Якутске можно посмотреть здесь:
https://vk.com/album-876471_237569950

Если у Вас есть свои фотографии с Турнира в Якутске и Вы хотели бы ими поделиться, пожалуйста, присылайте их на адрес:
danila@bioturnir.ru

До встречи на новых Турнирах!