Результаты первого дня боев V ТЮБ Юга России
30 сентября 2017 года
Лента новостей: ТЮБ Юга России
В первый день на Турнире прошли жеребьевка команд и первый биологический бой.
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/rostov2017_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/rostov2017_sxema.pdf
Результаты первого боя:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/rostov2017_res_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/rostov2017_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала; нельзя вызывать команду на задачи, которые она обозначила как вечные отказы, или от которых дала стратегический отказ.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur15/kriterii_ocenki.doc
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Фотоальбом ТЮБ Юга России 2017 доступен здесь:
https://vk.com/album-876471_248135514
Расписание на 1 октября (воскресенье):
09:00 - Регистрация команд и распределение по аудиториям (1 этаж, стойки регистрации)
09.00 - Совещание Жюри и руководителей команд (2 этаж, ауд. 11)
09:30 - Второй тур боев (аудитории согласно распределению)
12:30 - Обед (1 этаж, столовая)
13:15 - Лекция для участников турнира, беседа с победителями международных олимпиад (4 этаж, актовый зал)
14:00 - Третий тур боев (аудитории согласно распределению)
17:00 - Заключительные ремарки (4 этаж, актовый зал)
Лента новостей: ТЮБ Юга России
30 сентября 2017 года начался Пятый Турнир юных биологов Юга России в Ростове-на-Дону.
В Турнире принимают участие 19 команд из Ростова-на-Дону, Краснодарского края и Республики Адыгея:
- Белая Лилия (Школа 30)
- Биолюбы (Школа 43)
- Источник (Школа 15)
- Киви (Гимназия 25)
- Код Дарвина (Гимназия 36)
- КЭОляне (Лицей КЭО)
- Натуралисты (Гимназия 34)
- Пингвин (Школа 92)
- Прайт (Лицей 11)
- Профи (Лицей 48 Краснодар)
- Ремедиум (Классический лицей 1)
- РЕМШ (РЕМШ Майкоп)
- Рефлекс (Школа 15)
- Симбиоз 30 (Школа 30)
- Симбиоз Азъ (Школа Азъ Буки Веди)
- Фортуна (Школа 60)
- Церебро (Классический лицей 1)
- ШКОЛКА (Лицей 57)
- Эдельвейс (Лицей 27)
В первый день на Турнире прошли жеребьевка команд и первый биологический бой.
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/rostov2017_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/rostov2017_sxema.pdf
Результаты первого боя:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/rostov2017_res_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/rostov2017_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала; нельзя вызывать команду на задачи, которые она обозначила как вечные отказы, или от которых дала стратегический отказ.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur15/kriterii_ocenki.doc
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Фотоальбом ТЮБ Юга России 2017 доступен здесь:
https://vk.com/album-876471_248135514
Расписание на 1 октября (воскресенье):
09:00 - Регистрация команд и распределение по аудиториям (1 этаж, стойки регистрации)
09.00 - Совещание Жюри и руководителей команд (2 этаж, ауд. 11)
09:30 - Второй тур боев (аудитории согласно распределению)
12:30 - Обед (1 этаж, столовая)
13:15 - Лекция для участников турнира, беседа с победителями международных олимпиад (4 этаж, актовый зал)
14:00 - Третий тур боев (аудитории согласно распределению)
17:00 - Заключительные ремарки (4 этаж, актовый зал)