Результаты заочного (отборочного) тура Новосибирского ТЮБ

22 октября 2017
Лента новостей: Новосибирский ТЮБ

Новосибирский ТЮБ-2017

Завершено рассмотрение задач, присланных на Заочный тур Новосибирского турнира.

Всего на турнир Новосибирска было подано 26 заявок. Это число, к сожалению, больше, чем могут принять организаторы. Поэтому, в соответствии с правилами Турнира, проведен конкурс присланных решений одной задачи (Заочный тур). Решения оценивали три независимых эксперта из числа членов жюри, не связанных с командами. Оценки выставлялись по 5-балльной шкале, до одного десятичного знака. По сумме полученных оценок к участию в турнире приглашены 19 команд, занявших верхние строчки рейтинга.

Рейтинг команд можно посмотреть здесь:
https://bioturnir.ru/files/tub/nsk/2017/otbor_nsk2017.pdf

Все команды, чей статус изменен на "Допущены к участию", настоятельно просим до 27 октября (пятницы) подтвердить свое участие в турнире (через сайт - в конце заявки нажать кнопку "Участие команды в турнире подтверждаю" либо кнопку "Прошу снять команду с соревнований"). Также нужно выбрать Лигу, в которой вы хотели бы выступать на турнире. Окончательное определение Лиги проводится по результатам Жеребьевки в первый день турнира с учетом пожеланий команд и результатов Заочного тура.

Иллюстрированная инструкция о том, как подтвердить заявку:
https://reg.bioturnir.ru/help/confirm

Для команд, чей статус "не прошла по конкурсу". Оргкомитет выражает вам признательность за работу над задачей и подготовку к турниру. Мы очень сожалееем, что не имеем технической возможности принять всех. При желании вы можете получить Сертификат участника Заочного тура Новосибирского ТЮБ. Также все желающие могут присутствовать на жеребьевке и боях в качестве зрителей.