Окончание подачи заявок на Уральский ТЮБ

23 октября 2017 года
Лента новостей: Уральский ТЮБ

Уральский ТЮБ-2017

23 октября 2017 года завершается прием заявок на Уральский Турнир юных биологов.

Подать заявку на участие в Турнире можно через сайт:
https://reg.bioturnir.ru/tub/ural/reg
На данной странице приведен полный список всех заявок на Уральский ТЮБ - там Вы сможете следить за статусом Вашей заявки.
Все заявки, полученные Оргкомитетом Турнира, должны иметь статус "ПРИНЯТА" (это означает, что они приняты к рассмотрению).

Заявки можно продолжать подавать до конца суток 28 октября 2017 года!
Именно тогда заканчивается время подтверждения участия в Турнире, когда команды должны прислать в Оргкомитет решение одной любой задачи из обсуждаемых на данном Турнире.
После 23:59 28 октября 2017 года присланные задачи будут переданы членам Жюри для рассмотрения и оценки. После этого подавать новые заявки уже бессмысленно, так как их все равно не допустят до участия в Турнире.
Обратите внимание, что прикрепить задачу к своей заявке, можно только тогда, когда она имеет статус "ПРИНЯТА" (т.е. после того, как ее посмотрит координатор Турнира). Поэтому подать заявку и сразу прикрепить к ней файлы с решением задачи не получится (между двумя этими событиями должен быть какой-то промежуток времени)!
Однако, напомним Вам, что в случае равных баллов при отборе команд на Турнир, заявки поданные позже 23 октября 2017 года будут иметь более низкий приоритет (и могут быть отклонены), чем заявки поданные в срок!

Иллюстрированная инструкция по подаче заявки: 
https://reg.bioturnir.ru/help/zayavka

Данные, которые необходимы для подачи заяки: 
https://reg.bioturnir.ru/files/help/files/data_rtub.pdf

Информационное письмо об Уральском ТЮБ - 2017:
https://bioturnir.ru/files/tub/info1_uralTUB-2017.doc

Как подтвердить участие и прикрепить задачу к заявке?
https://reg.bioturnir.ru/help/confirm