Завершение подтверждения заявок на Уральский ТЮБ

26 октября 2017 года
Лента новостей: Уральский ТЮБ

Уральский ТЮБ-2017

Уважаемые коллеги и участники команд!

28 октября 2017 года в 23:59 МСК завершается период подтверждения заявок на участие в Уральском Турнире юных биологов.

Убедительно просим все команды, подавшие заявки, подтвердить свое участие в Турнире, либо отказаться.
Для подтверждения заявки нужно еще раз проверить достоверность и полноту всех указанных в заявке данных (если у Вас произошли замены в составе команды, то нужно внести исправления в заявку), а затем выбрать в поле "Собираетесь ли Вы участвовать в Турнире?" (в самом конце формы заявки) нужный вариант. Кроме того, выберите наименование лиги в которой Вы хотите выступать на Турнире.

ВАЖНО!!! Для подтверждения участия в Турнире, команда должна предоставить в оргкомитет в письменном виде решение одной из обсуждаемых на турнире задач (файлы MS Word и MS Power Point загружаются через специальное поле при подтверждении заявки).

После 23:59 28 октября 2017 года присланные задачи будут переданы членам Жюри для рассмотрения и оценки. После этого подавать новые заявки и прикреплять задачи к уже поданным заявкам бессмысленно, так как их все равно не допустят до участия в Турнире.

Подтверждение заявок на участие в Турнире через сайт:
https://reg.bioturnir.ru/tub/ural/reg

На данной странице приведен полный список всех заявок на Уральский ТЮБ - там Вы сможете следить за статусом Вашей заявки.
Все заявки, полученные Оргкомитетом Турнира, должны иметь статус "ПРИНЯТА" (это означает, что они приняты к рассмотрению и Вы можете прикрепить к ним решение задачи).
Заявка, к которой Вы прикрепили решение задачи, будет иметь статус "РЕШЕНИЯ ПОЛУЧЕНЫ", если Вы подтвердили свое участие в Турнире, то в колонке "Участие" будет отмечено "ПОДТВЕРЖДЕНО"

Иллюстрированная инструкция о том, как подтвердить/снять заявку:
https://reg.bioturnir.ru/help/confirm

На основании рейтинга присланных решений Жюри отберет из поданных заявок 18 команд, которые и будут допущены к участию в Турнире.