Результаты первого дня боев VII ТЮБ Санкт-Петербурга
19 ноября 2017 года
Лента новостей: ТЮБ Санкт-Петербурга
В первый день на Турнире прошли жеребьевка команд, первый и второй биологические бои.
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/spb2017_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/spb2017_sxema.pdf
Результаты первого и второго боя:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/spb2017_res_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/spb2017_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала; нельзя вызывать команду на задачи, которые она обозначила как вечные отказы, или от которых дала стратегический отказ.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur15/kriterii_ocenki.doc
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Расписание на 19 ноября (воскресенье):
10.30 – 11.00 – сбор команд и членов жюри
11.00 – 14.00 – третий тур боев
14.00 – 15.00 – свободное время, обед,
15.00 – 15.30 – подведение итогов, награждение команд.
Лента новостей: ТЮБ Санкт-Петербурга
18 ноября 2017 года начался Седьмой Турнир юных биологов Санкт-Петербурга.
В Турнире принимают участие 8 команд Санкт-Петербурга и Москвы:
- Ароморфозы (Сборная Лицей 179 и Гимназия 92)
- БиоЦентр-239 (Биоцентр ПФМЛ № 239)
- Зверополис (Лицей № 281)
- Недоврачи (Вторая Гимназия )
- ПиСиЭнЕй (Олимпиадное Отделение ЭБЦ)
- Пони в тумане (Сборная Лицей 1535 и Школа 1265)
- Хомо литоралис (Кружок ЭБЦ)
- Щелезубы (Гимназия 1543 Москва)
В первый день на Турнире прошли жеребьевка команд, первый и второй биологические бои.
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/spb2017_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/spb2017_sxema.pdf
Результаты первого и второго боя:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/spb2017_res_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/spb2017_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала; нельзя вызывать команду на задачи, которые она обозначила как вечные отказы, или от которых дала стратегический отказ.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur15/kriterii_ocenki.doc
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Расписание на 19 ноября (воскресенье):
10.30 – 11.00 – сбор команд и членов жюри
11.00 – 14.00 – третий тур боев
14.00 – 15.00 – свободное время, обед,
15.00 – 15.30 – подведение итогов, награждение команд.