Анонс содержания VII Летней биоолимпиады и Вступительной олимпиады ЛМШ - 2018

6 июня 2018 года
Лента новостей: Летняя биологическая олимпиада

Анонс содержания VII Летней биоолимпиады и Вступительной олимпиады ЛМШ - 2018

Опубликована тематика тестов Вступительной олимпиады по биологии в Кировской Летней многопредметной школе - 2018 и VII Летней Биологической Олимпиады.

Олимпиады пройдут по одному пакету заданий одновременно - 4 июля 2018 года в 10:00 по Московскому времени. Учащиеся биологического потока Кировской Летней многопредметной школы будут писать олимпиаду очно (77 человек), а зарегистрированные на сайте https://reg.bioturnir.ru участники Летней Биологической Олимпиады получат задания на свои адреса электронной почты (на 06.06 зарегистрировано 154 человека). Ученикам, поступившим на биологическое отделение ЛМШ, дополнительно регистрироваться на сайте reg.bioturnir.ru не нужно!

Набор предметных областей биологии и количество тестов для каждого класса можно посмотреть здесь:
https://bioturnir.ru/files/olimp/lbo/lbo-2018_content.pdf

По результатам олимпиады все участники получат персонализированный отчет, с примером которого можно ознакомиться здесь:
https://bioturnir.ru/files/olimp/lbo/demo-lbo.pdf

Зарегистрироваться на Летнюю Биологическую Олимпиаду можно на сайте:
https://reg.bioturnir.ru

После 30 июня зарегистрированным участникам необходимо будет подтвердить свое намерение участвовать в олимпиаде, введя на сайте подачи заявок код, который будет прислан им в специальном письме.
Обратите внимание, что в этом году возможна регистрация на олимпиаду и после 30 июня до 23.59 МСК 3 июля. Такие "поздние" заявки будут сразу получать статус "Участие подтверждено", и не требовать введения кода.

Подробнее об олимпиаде:
https://bioturnir.ru/olimp/lbo