Награждение победителей Московского ТЮБ - 2018

22 ноября 2018 года
Лента новостей: Московский ТЮБ

Постер Московского Турнира юных биологов 2018

Опубликована информация о награждении победителей и призеров Московского Турнира юных биологов.

Вручение дипломов победителей и призеров в личном и командном первенстве (а так же сертификатов об участии и благодарственных писем педагогам) X Московского Турнира юных биологов состоится:

25 ноября (воскресенье) в 14.30
Биологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, аудитория ББА

Для прохода на факультет школьникам и руководителям необходимо иметь при себе удостоверение личности (документ с фото и ФИО).
Списки участников Турнира и руководителей команд будут предоставлены охране факультета - поэтому при входе на факультет, пожалуйста, вежливо объясните вахтерам, что Вы идете на награждение Турнира юных биологов или на Международную Универсиаду.

В этот день на факультете будут проходить защиты в рамках проектного тура Международной Биологической Универсиады - крупнейшего студенческого командного соревнования (многие члены жюри Московского ТЮБ принимают в нем участие).
Программа Универсиады:
https://vk.com/@biouniversiade-programma-mezhdunarodnoi-biologicheskoi-universiady
Участники ТЮБ могут свободно посетить при желании в качестве зрителей любую секцию проектного тура Универсиады (аудитории ББА, М1, М2, 557): начало в 10.00 - окончание в 14.00.

Каждая команда-участница турнира должна предоставить минимум 1 представителя (из состава команды), чтобы он мог получить дипломы или сертификаты участников, а так же забрать призы.
Кроме того, мы будем очень рады, если команды найдут возможность посетить награждение и получить призы лично!
Если никто из комадны не сможет забрать грамоты и призы, то необходимо написать об этом Пупову Данилу Владимировичу (danila@bioturnir.ru).
Позже забрать призы можно будет с 26 ноября (до этого времени не беспокоить!) до 6 декабря в индивидуальном порядке на факультете в комнате 347 у Ломова Николая Андреевича (lomov13@gmail.com, 8-916-018-68-16).

Иногородним командам (Тула) приезжать на награждение НЕ нужно! Необходимо связаться с Пуповым Данилом Владимировичем (danila@bioturnir.ru, 8-926-352-75-07) и предоставить почтовый адрес, на который будет в дальнейшем выслана бандероль с призами и дипломами.

Все студенты и сотрудники, кто участвовал в подготовке и проведении Турнира (работал в Оргкомитете, судил бои в составе Жюри, считал результаты Турнира и т.д.)  смогут на Награждении получить соответствующие сертификаты (конечно если при регистрации на Турнир Вы запрашивали такой сертификат). Кроме того, можно забрать сертификат в любое другое время до 6 декабря в комнате 347, предварительно договорившись об этом с Ломовым Николаем Андреевичем (lomov13@gmail.com, 8-916-018-68-16).

До встречи на награждении!