Начался XIII Всероссийский Турнир юных биологов

13 декабря 2019 года
Лента новостей: Всероссийский ТЮБ

Постер Всероссийского Турнира юных биологов

Сегодня в ДОЛ "Умый лагерь" (Москва) стартовал XIII Всероссийский Турнир юных биологов.

В Турнире принимает участие 24 команды:

  1. Биохим ФМШ (ФМШ Тюмень)
  2. Ближе к делу (Школа Летово Москва )
  3. Дедлайн-продолбики (Школа на Юго-Востоке имени Чуйкова Москва)
  4. Дикие ХимБи (Физтех-лицей Долгопрудный)
  5. Дикий тип (Сборная школ 2 и 22 Верхняя Пышма)
  6. Жабы мои жабы  (СУНЦ МГУ Москва)
  7. ИН ВИТРО (СУНЦ НГУ и Гимназия 3 Новосибирск )
  8. Код Дарвина (Гимназия 36 Ростов-на-Дону)
  9. Матрикс (Лицей 93 Тюмень)
  10. МЯТ-ЛАК (СУНЦ НГУ Новосибирск)
  11. Островки Лангерганса (Лицей 28 Нижний Новгород)
  12. Порфира (Гимназия 1 Новосибирск)
  13. Прокариоты (Школа Космонавтики Железногорск)
  14. Реагенты (Эколого-биологический центр Симферополь)
  15. РИСК-тим (Школа 57 Москва)
  16. Синтаза (СУНЦ УрФУ Екатеринбург)
  17. ТурБиБоп (СУНЦ МГУ и Школа 192 Москва)
  18. ТЮД  (Лицей естественных наук Киров)
  19. Фортуна (Школа 60 Ростов-на-Дону)
  20. Черная Тихоходка (Биоцентр ПФМЛ 239 Санкт-Петербург)
  21. Эволюционеры (Сборная Лицеев 1, 11 и 69 Ростов-на-Дону)
  22. Эрэл (Сборная Якутска)
  23. Эс-Си-Пи (ДЮЦКО Галактика Калуга и Школа 57 Москва)
  24. Я САМ (ЭБЦ Крестовский остров СПБ и СУНЦ МГУ)

Окончательная программа ВТЮБ - 2019 доступна здесь:
https://bioturnir.ru/files/tub/russia/2019/russia2019_programm.pdf

Презентация команд Всероссийского ТЮБ - 2019:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/rusTUB-2019_command_pres.pdf

Сегодня на Турнире прошли открытие и жеребьевка команд.

Утвержденная схема боев Турнира:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/rusTUB-2019_scheme_all.pdf

Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/rusTUB-2019_ger_results.pdf

Расписание боев на 1 и 2 туры боев Турнира:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/rusTUB-2019_scheme_1-2.pdf

Желаем всем участникам удачи!