Награждение победителей Московского ТЮБ - 2019

25 декабря 2019 года
Лента новостей: Московский ТЮБ

Постер Московского Турнира юных биологов 2019 года

Опубликована информация о награждении победителей и призеров Московского Турнира юных биологов.

Вручение дипломов победителей и призеров в личном и командном первенстве (а так же сертификатов об участии и благодарственных писем педагогам) XI Московского Турнира юных биологов состоится:

27 декабря (пятница) в 18.00
Биологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, аудитория М1

Для прохода на факультет школьникам и руководителям необходимо иметь при себе удостоверение личности (документ с фото и ФИО).
Списки участников Турнира и руководителей команд будут предоставлены охране факультета - поэтому при входе на факультет, пожалуйста, вежливо объясните вахтерам, что Вы идете на награждение Турнира юных биологов.

Желательно, чтобы от каждой команды-участницы турнира был минимум 1 представитель (из состава команды), чтобы он мог получить дипломы или сертификаты участников, а так же забрать призы.
Кроме того, мы будем очень рады, если команды найдут возможность посетить награждение и получить призы лично!
Если никто из комадны не сможет забрать грамоты и призы, то необходимо написать об этом Пупову Данилу Владимировичу (danila@bioturnir.ru).
Позже забрать призы можно будет с 13 января (до этого времени не беспокоить!) до 1 февраля в индивидуальном порядке на факультете в комнате 347 у Ломова Николая Андреевича (lomov13@gmail.com, 8-916-018-68-16).

Иногородним командам (Тула и Таруса) приезжать на награждение НЕ нужно! Необходимо связаться с Пуповым Данилом Владимировичем (danila@bioturnir.ru, 8-926-352-75-07) и предоставить почтовый адрес, на который будет в дальнейшем выслана бандероль с призами и дипломами.

До встречи на награждении!