Завершение подтверждения заявок на Калужский ТЮБ

23 октября 2021 года
Лента новостей: Калужский ТЮБ

Постер Калужского Турнира юных биологов 2021 года

Скоро завершается период подтверждения заявок, поданных на участие в Калужском Турнире юных биологов.

Заявки на участие в Калужском ТЮБ нужно подтвердить 25 октября 2021 года до 23:59 (Моск. время).
Каждая команда должна предоставить решение одной любой задачи, обсуждаемой на Турнире, в качестве подтверждения своего желания участвовать в соревновании.
Все присланные решения будут рассмотрены комиссией членов Жюри. На основании полученного рейтинга решений для участия в Турнире будут отобраны не более 10 команд.

Убедительно просим все команды, подавшие заявки, подтвердить свое участие в Турнире, либо отказаться!

Для подтверждения участия необходимо:
1) Войти на сайт Системы подачи заявок reg.bioturnir.ru под свои логином и паролем (под которым подавали заявку);
2) НЕ НУЖНО подавать заявку заново! Необходимо перейти в раздел «Мои заявки» (ссылка на черной полосе вверху страницы или в блоке с меню слева) и найти поданную ранее заявку на Турнир. Проверить достоверность и полноту всех указанных в заявке данных (если у Вас произошли замены в составе команды, то нужно внести исправления в заявку; кроме того, нужно везде дописать отчества участников);
3) Проверить, что в полях «Адрес электронной почты капитана» и «Адрес электронной почты наставника» должны быть указаны два разных адреса (а не один и тот же)! Заявки с одинаковыми значениями в этих полях будут аннулированы!
4) В самом конце формы заявки в поле «Собираетесь ли Вы участвовать в Турнире?» выбрать нужный вариант (это поле видно только если ваша заявка имеет статус «ПРИНЯТА»);
5) В полях «Файл с решением задачи для подтверждения участия команды» и «Презентация к решению» прикрепить файл(ы) с решением и/или презентацией к одной любой из обсуждаемых на Турнире задач;
6) В конце формы заявки нажать зеленую кнопку «Сохранить», сохранив таким образом отредактированный вариант заявки на сайте.

Иллюстрированная инструкция о том, как подтвердить/снять заявку:
https://reg.bioturnir.ru/help/confirm

Список всех поданных на Турнир заявок доступен здесь:
https://reg.bioturnir.ru/tub/kaluga/reg
На данной странице все заявки, полученные Оргкомитетом, должны иметь статус «ПРИНЯТА» (без этого вы не сможете прикрепить файлы с решением задачи к заявке).
Ваша заявка, к которой Вы прикрепите решение задачи, будет иметь статус «РЕШЕНИЯ ПОЛУЧЕНЫ», а если Вы подтвердили свое участие в Турнире, то в колонке «Участие» будет отмечено «ПОДТВЕРЖДЕНО».

Примерная программа Турнира в очном формате:
6 ноября (суббота): 09.30 – 10.00 – Встреча и регистрация команд; 10.00 – 12.30 – Открытие турнира, жеребьевка команд; 12.30 – 15.30 – Первый тур боев; 16.30 – 19.30 – Второй тур боев;
7 ноября (воскресенье): 09.30 – Сбор всех команд; 10.00 – 13.00 – Третий тур боев; 15.00 – Награждение победителей турнира.

Обратите внимание, что все команды участвуют во всех мероприятиях: жеребьевке и трех турах биологических боев (т.е. оба соревновательных дня)!