Летняя Биологическая Олимпиада

СТАТУС: МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПУБЛИКОВАНЫ
Принято заявок на участие: 377
Приняло участие в олимпиаде: 196
Информация о мероприятии:
Страница на bioturnir.ru
Лента новостей
 


МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО
 



Список зарегистрированных на Летнюю БиоОлимпиаду

Фамилия и имя ID Класс Регион Дата Статус Участие
1 Анохина Анна 1273 7 Новосибирская область (54) 26/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
2 Ахраменко Екатерина 1527 7 Новосибирская область (54) 01/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
3 Барнась Богдан 1338 7 Республика Коми (11) 15/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
4 Белоус Максим 1463 7 Ростовская область (61) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
5 Берсенёва Ирина 1593 7 Вологодская область (35) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
6 Бугаенко Мария 1210 7 Московская область (50) 27/04/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
7 Бурьяноватая Алина 1573 7 Вологодская область (35) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
8 Буфеев Арсений 1235 7 г. Москва (77) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
9 Быстров Артемий 1303 7 Вологодская область (35) 02/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
10 Воронцова Елизавета 1567 7 Новгородская область (53) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
11 Гаттарова Юлия 1272 7 Челябинская область (74) 25/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
12 Гильманова Малика 1553 7 Республика Татарстан (16) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
13 Григорьева Агата 1229 7 Чувашская Республика (21) 18/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
14 Гудманова Ангелина 1416 7 Краснодарский край (23) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
15 Дейкова Ольга 1407 7 Рязанская область (62) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
16 Дозорцев Иван 1510 7 Новосибирская область (54) 30/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
17 Ерошкин Александр 1375 7 Челябинская область (74) 22/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
18 Жеглов Давид 1496 7 г. Москва (77) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
19 Жилякова Елизавета 1533 7 Тульская область (71) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
20 Журавлева Лилия 1423 7 г. Москва (77) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
21 Иванова Вероника 1227 7 г. Москва (77) 18/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
22 Иващенко Владимир 1269 7 Свердловская область (66) 24/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
23 Игнатьев Лев 1532 7 Кемеровская область (42) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
24 Ильина Юлия 1507 7 Свердловская область (66) 30/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
25 Качинская Варвара 1257 7 Московская область (50) 23/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
26 Киян Давид 1402 7 Республика Адыгея (01) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
27 Колиниченко Полина 1341 7 Вологодская область (35) 15/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
28 Кондакова Мария 1415 7 Ленинградская область (47) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
29 Коптелова Светлана 1555 7 Камчатский край (41) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
30 Корчагина Дарья 1368 7 г. Санкт-Петербург (78) 21/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
31 Кочетова Татьяна 1478 7 Республика Башкортостан (02) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
32 Кротова Вероника 1243 7 Вологодская область (35) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
33 Куприенко Михаил 1386 7 г. Москва (77) 24/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
34 Литвиненко Виктория 1347 7 Волгоградская область (34) 16/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
35 Лозовская Ксения 1247 7 Московская область (50) 20/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
36 Лыба Егор 1405 7 Вологодская область (35) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
37 Малышева Полина 1488 7 Кировская область (43) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
38 Манапова Елизавета 1372 7 Новосибирская область (54) 22/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
39 Маслова Александра 1260 7 Свердловская область (66) 23/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
40 Мякушин Семён 1294 7 Республика Мордовия (13) 31/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
41 Никифоров Алексей 1292 7 Московская область (50) 31/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
42 Никифоров Андрей 1515 7 г. Санкт-Петербург (78) 30/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
43 Носов Даниил 1577 7 Республика Коми (11) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
44 Ончул Глеб 1323 7 Краснодарский край (23) 08/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
45 Паруткина Альбина 1228 7 Вологодская область (35) 18/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
46 Пастухова Юлия 1345 7 Вологодская область (35) 16/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
47 Плисковская Анастасия 1293 7 Омская область (55) 31/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
48 Прохорова Ирина 1214 7 Новосибирская область (54) 12/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
49 Разгильдяева Анастасия 1589 7 Тульская область (71) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
50 Распутина Екатерина 1566 7 Томская область (70) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
51 Родионова Екатерина 1217 7 Новосибирская область (54) 15/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
52 Роина Дарья 1597 7 Ставропольский край (26) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
53 Руднева Светлана 1317 7 Орловская область (57) 07/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
54 Рыбин Никита 1314 7 Астраханская область (30) 06/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
55 Садовин Дмитрий 1481 7 Республика Марий Эл (12) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
56 Симонова Арина 1543 7 Московская область (50) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
57 Сиренко Александр 1387 7 г. Москва (77) 24/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
58 Смирнова Вероника 1310 7 Удмуртская Республика (18) 04/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
59 Соловьева Ирина 1505 7 Новосибирская область (54) 30/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
60 Стародубцев Филипп 1211 7 г. Москва (77) 12/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
61 Тимофеева Алина 1270 7 Пензенская область (58) 24/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
62 Тимофеева Анна 1520 7 Свердловская область (66) 01/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
63 Токарева Полина 1231 7 Новосибирская область (54) 18/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
64 Тюрина Анна 1283 7 Нижегородская область (52) 29/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
65 Черешко Анна 1409 7 Камчатский край (41) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
66 Шарыгин Алексей 1594 7 Вологодская область (35) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
67 Шаталин Александр 1534 7 Ростовская область (61) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
68 Шестакова Ксения 1354 7 Вологодская область (35) 19/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
69 Щуркова Мария 1249 7 Вологодская область (35) 20/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
70 Юнусов Исмаил 1325 7 Республика Татарстан (16) 09/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
71 Яснева Анна 1318 7 Вологодская область (35) 07/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
72 Алексеев Михаил 1417 8 г. Санкт-Петербург (78) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
73 Арасланов Тимур 1279 8 Удмуртская Республика (18) 28/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
74 Бахарева Алина 1493 8 Вологодская область (35) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
75 Белов Андрей 1311 8 Вологодская область (35) 05/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
76 Бирюкова Татьяна 1379 8 Астраханская область (30) 23/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
77 Бурмитрова Варвара 1491 8 г. Санкт-Петербург (78) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
78 Бухарова Софья 1541 8 Иркутская область (38) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
79 Воронкова Дарья 1498 8 Ханты-Мансийский АО – Югра (86) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
80 Галай Наталья 1542 8 Тюменская область (72) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
81 Гилазутдинова Екатерина 1430 8 Томская область (70) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
82 Гомзякова Анна 1308 8 Вологодская область (35) 04/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
83 дегтярёва софья 1598 8 Ставропольский край (26) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
84 Долинская Варвара 1446 8 Нижегородская область (52) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
85 Едкова Ксения 1568 8 г. Москва (77) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
86 Запрудина Валерия 1571 8 Свердловская область (66) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
87 Заруба Татьяна 1220 8 Ростовская область (61) 16/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
88 Игошин Николай 1223 8 Кировская область (43) 16/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
89 Колясникова Елизавета 1440 8 Свердловская область (66) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
90 Комова Надежда 1334 8 г. Москва (77) 13/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
91 Конорев Вячеслав 1398 8 Республика Алтай (04) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
92 Коровина Елизавета 1516 8 Пермский край (59) 30/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
93 Кудряшова Дарья 1508 8 Республика Башкортостан (02) 30/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
94 Купцова Дарья 1265 8 Самарская область (63) 24/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
95 Куркина Екатерина 1521 8 г. Москва (77) 01/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
96 Лапшина Анастасия 1395 8 Астраханская область (30) 25/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
97 Лукьянов Иван 1420 8 г. Москва (77) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
98 Маликов Роман 1344 8 Свердловская область (66) 16/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
99 Матус Наталья 1469 8 Новосибирская область (54) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
100 Молодцова Анна 1326 8 г. Санкт-Петербург (78) 09/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
101 Морозова Екатерина 1285 8 Вологодская область (35) 29/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
102 Мурзин Владислав 1251 8 Свердловская область (66) 21/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
103 Мухаметшин Сабир 1364 8 Удмуртская Республика (18) 21/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
104 Неверова Алена 1208 8 Пермский край (59) 22/04/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
105 Огородник Дмитрий 1529 8 Ростовская область (61) 01/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
106 Осинцева Дарья 1360 8 Свердловская область (66) 20/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
107 Пикина София 1263 8 Свердловская область (66) 23/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
108 Пилипенко Дарья 1261 8 Омская область (55) 23/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
109 Савченко Анна 1316 8 Иркутская область (38) 07/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
110 Сафиева Алёна 1574 8 г. Москва (77) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
111 Синкевич Анастасия 1388 8 Новосибирская область (54) 24/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
112 Соловьева Виктория 1517 8 г. Москва (77) 30/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
113 Старовойтов Георгий 1329 8 Красноярский край (24) 11/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
114 Степучев Илья 1474 8 Свердловская область (66) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
115 Туганаева Елизавета 1240 8 Удмуртская Республика (18) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
116 Тумарев Александр 1335 8 г. Москва (77) 13/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
117 Уджуху Джанета 1352 8 Республика Адыгея (01) 18/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
118 Утаджиев Намсыр 1413 8 Республика Калмыкия (08) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
119 Федоров Андрей 1424 8 Республика Карелия (10) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
120 Фесенко Елена 1339 8 Свердловская область (66) 15/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
121 Хащанова Элеонора 1348 8 г. Москва (77) 16/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
122 Хибиев Ислам 1370 8 Кабардино-Балкарская Республика (07) 22/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
123 Хижняк Иван 1391 8 Новосибирская область (54) 25/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
124 Чарухина Ольга 1569 8 г. Москва (77) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
125 Чернов Андрей 1253 8 Ханты-Мансийский АО – Югра (86) 21/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
126 Шатыркина Валентина 1431 8 Смоленская область (67) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
127 Швецова Софья 1486 8 Новосибирская область (54) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
128 Широбоков Евгений 1562 8 Удмуртская Республика (18) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
129 Щеглов Иван 1383 8 Вологодская область (35) 23/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
130 Юшковская Ирина 1588 8 Ханты-Мансийский АО – Югра (86) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
131 Аглиуллов Искандер 1538 9 Республика Татарстан (16) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
132 Аксючиц Анастасия 1457 9 Московская область (50) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
133 Апель Полина 1221 9 г. Москва (77) 16/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
134 Артемченко Анна 1258 9 Новосибирская область (54) 23/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
135 Афанасьева Татьяна 1361 9 Волгоградская область (34) 21/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
136 Байрамова Джерен 1324 9 Туркменистан 09/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
137 Бахирев Кирилл 1490 9 Смоленская область (67) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
138 Беляева Полина 1302 9 Новосибирская область (54) 02/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
139 Бессонов Михаил 1246 9 Новосибирская область (54) 20/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
140 Болкисев Никита 1503 9 Удмуртская Республика (18) 30/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
141 Болотова Алёна 1495 9 Свердловская область (66) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
142 Бузаева Анастасия 1297 9 г. Москва (77) 31/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
143 Булатова Ольга 1435 9 Камчатский край (41) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
144 Бусыгина Анна 1512 9 Свердловская область (66) 30/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
145 Васюхина Влада 1238 9 Республика Татарстан (16) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
146 Вербицкая Валерия 1280 9 Ульяновская область (73) 28/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
147 Вихрова Светлана 1244 9 Республика Марий Эл (12) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
148 Владимиров Даниил 1301 9 Свердловская область (66) 02/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
149 Власова Арианна 1256 9 Свердловская область (66) 22/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
150 Воднева Ирина 1476 9 Белоруссия 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
151 Давыдов Таир 1587 9 Республика Башкортостан (02) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
152 Дегтярёва Дарья 1428 9 Московская область (50) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
153 Долгая Валерия 1550 9 Ростовская область (61) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
154 Дубинин Егор 1377 9 Астраханская область (30) 23/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
155 Евстигнеева Анастасия 1429 9 Московская область (50) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
156 Ершова Ксения 1245 9 Свердловская область (66) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
157 Забродина София 1222 9 Калужская область (40) 16/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
158 Забурунова Лилия 1528 9 Ростовская область (61) 01/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
159 Зайцев Матвей 1540 9 Республика Карелия (10) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
160 Игнатенко Полина 1400 9 Новосибирская область (54) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
161 Кирилюк Дарина 1384 9 Ямало-Ненецкий АО (89) 23/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
162 Козлова Ксения 1336 9 Самарская область (63) 14/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
163 Комиссарова Вероника 1393 9 Республика Крым (91) 25/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
164 Конева Валерия 1414 9 Новосибирская область (54) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
165 Корепина Мария 1412 9 Вологодская область (35) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
166 Коротаева Алена 1300 9 Пермский край (59) 01/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
167 Косова Дарья 1459 9 Пензенская область (58) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
168 Кочетков Владимир 1276 9 Удмуртская Республика (18) 26/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
169 Крат Елизавета 1427 9 Московская область (50) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
170 Кузьмин Денис 1556 9 Пермский край (59) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
171 Курбанов Санжар 1583 9 Республика Татарстан (16) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
172 Лавренина Виктория 1328 9 Орловская область (57) 10/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
173 Макарихина Евгения 1479 9 Пермский край (59) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
174 Макеева Арина 1363 9 Московская область (50) 21/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
175 Максимова Елена 1506 9 Кемеровская область (42) 30/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
176 Малых-Бахтина Мария 1389 9 Свердловская область (66) 24/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
177 Михайлюк Ольга 1502 9 Свердловская область (66) 30/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
178 Мустафина Карина 1306 9 Ханты-Мансийский АО – Югра (86) 04/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
179 Никитин Павел 1437 9 Свердловская область (66) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
180 Палтышева Карина 1349 9 Вологодская область (35) 16/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
181 Перескокова Ксения 1255 9 Свердловская область (66) 22/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
182 Петрусенко Вероника 1536 9 Московская область (50) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
183 Пирогова Анна 1332 9 Республика Марий Эл (12) 13/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
184 Покрыщенко Алина 1366 9 Иркутская область (38) 21/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
185 Половинкина Дарья 1371 9 Республика Марий Эл (12) 22/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
186 Попова София 1467 9 г. Москва (77) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
187 Привалов Максим 1434 9 Ханты-Мансийский АО – Югра (86) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
188 Радеева София 1468 9 Красноярский край (24) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
189 Разуваева Евгения 1290 9 г. Санкт-Петербург (78) 30/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
190 Расяева Виктория 1579 9 Владимирская область (33) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
191 Салихов Алмаз 1365 9 Республика Татарстан (16) 21/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
192 Сальникова Ирина 1259 9 Кемеровская область (42) 23/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
193 Саркисян Сусанна 1421 9 Республика Башкортостан (02) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
194 Сердюк Дарья 1225 9 Свердловская область (66) 17/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
195 Скутина Ирина 1376 9 Свердловская область (66) 22/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
196 Снигирев Матвей 1564 9 Камчатский край (41) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
197 Соболева Мария 1330 9 Брянская область (32) 11/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
198 Стукалина Валерия 1337 9 Нижегородская область (52) 14/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
199 Титова Диана 1275 9 Свердловская область (66) 26/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
200 Трубина Алина 1288 9 Новосибирская область (54) 30/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
201 Трусов Ярослав 1373 9 Ставропольский край (26) 22/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
202 Турсунов Ибрагим 1291 9 г. Москва (77) 30/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
203 Тымчишин Фёдор 1487 9 Московская область (50) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
204 Тэн Мария 1462 9 Кировская область (43) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
205 Файзрахманова Ильсира 1320 9 Республика Марий Эл (12) 08/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
206 Филатова Полина 1299 9 Московская область (50) 01/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
207 Фролов Григорий 1504 9 Томская область (70) 30/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
208 Хлебцова Анастасия 1404 9 г. Москва (77) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
209 Хузина Аида 1600 9 Республика Татарстан (16) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
210 Челядникова Юлия 1374 9 Республика Марий Эл (12) 22/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
211 Чеченина Анна 1215 9 г. Москва (77) 14/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
212 Чукова Регина 1466 9 Московская область (50) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
213 Чуркин Семен 1522 9 Нижегородская область (52) 01/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
214 Шаехова Галина 1333 9 Республика Марий Эл (12) 13/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
215 Швецова Алёна 1356 9 Удмуртская Республика (18) 20/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
216 Шевченко Ольга 1451 9 Республика Татарстан (16) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
217 Шишлова Анна 1406 9 Тверская область (69) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
218 Якушева Кристина 1357 9 Удмуртская Республика (18) 20/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
219 Ярушина Елизавета 1254 9 Свердловская область (66) 21/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
220 Агафонова Екатерина 1216 10 Республика Башкортостан (02) 14/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
221 Алхиреенко Дарья 1525 10 Новосибирская область (54) 01/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
222 Андреева Аня 1518 10 Краснодарский край (23) 30/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
223 Балашов Петр 1378 10 г. Москва (77) 23/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
224 Барбашина Анастасия 1264 10 г. Севастополь (92) 23/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
225 Батищев Вячеслав 1443 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
226 Белоусова Ирина 1399 10 Свердловская область (66) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
227 Беляев Денис 1465 10 Вологодская область (35) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
228 Белянкин Илья 1552 10 Саратовская область (64) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
229 Бессонова Варвара 1452 10 Свердловская область (66) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
230 Бикмуллина Дина 1551 10 Саратовская область (64) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
231 Бислимова Эмина 1582 10 Красноярский край (24) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
232 Бислимова Лиана 1448 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
233 Богданова Алина 1439 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
234 Бондарева Наташа 1456 10 Вологодская область (35) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
235 Бурганова Алсу 1599 10 Республика Татарстан (16) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
236 Быков Илья 1343 10 Брянская область (32) 15/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
237 Вагабов Магомед 1278 10 Республика Дагестан (05) 28/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
238 Вакалюк Людмила 1591 10 Свердловская область (66) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
239 Валеева Элина 1353 10 Республика Башкортостан (02) 18/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
240 Васильев Михаил 1492 10 Чувашская Республика (21) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
241 Ведянская Дарья 1226 10 Удмуртская Республика (18) 17/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
242 Вертянкина Дарья 1570 10 Саратовская область (64) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
243 Виноградова Кристина 1331 10 Вологодская область (35) 13/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
244 Волегов Григорий 1531 10 Челябинская область (74) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
245 Ворожцов Артем 1237 10 Кировская область (43) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
246 Воронцова Арина 1268 10 г. Санкт-Петербург (78) 24/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
247 Галькевич Анна 1307 10 Белоруссия 04/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
248 Гафарова Камиля 1252 10 Пензенская область (58) 21/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
249 Геращенко Влада 1242 10 Краснодарский край (23) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
250 Голощапова Мария 1544 10 Красноярский край (24) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
251 Гостюнин Тимур 1471 10 Республика Татарстан (16) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
252 Григорьев Александр 1267 10 г. Санкт-Петербург (78) 24/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
253 Дегидь Ангелина 1545 10 Красноярский край (24) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
254 Декан Александр 1560 10 Удмуртская Республика (18) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
255 Денисенко Вероника 1444 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
256 Джуварлинская Камила 1595 10 Республика Татарстан (16) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
257 Дмитриенко Дарья 1350 10 Краснодарский край (23) 16/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
258 Добротворская Зинаида 1410 10 Республика Бурятия (03) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
259 Еншова Анастасия 1274 10 Челябинская область (74) 26/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
260 Жаравин Кирилл 1248 10 Ханты-Мансийский АО – Югра (86) 20/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
261 Жегалов Антон 1450 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
262 Загидов Магомед 1585 10 Саратовская область (64) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
263 Загребина Марина 1282 10 Свердловская область (66) 28/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
264 Залевская Валерия 1482 10 Томская область (70) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
265 Зикратова Любовь 1381 10 Новосибирская область (54) 23/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
266 Иванов Артемий 1483 10 Новосибирская область (54) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
267 Изюмов Игорь 1380 10 Вологодская область (35) 23/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
268 Ильина Мария 1396 10 г. Москва (77) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
269 Исаков Николай 1287 10 Оренбургская область (56) 30/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
270 Исакова Лада 1312 10 Украина 05/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
271 Кавыев Эмиль 1554 10 Саратовская область (64) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
272 Казакевич Алексей 1580 10 Московская область (50) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
273 Карасева Оксана 1342 10 Алтайский край (22) 15/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
274 Каримов Афин 1539 10 Саратовская область (64) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
275 Кащенко Анастасия 1304 10 Ярославская область (76) 03/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
276 Квачко Анастасия 1549 10 Калининградская область (39) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
277 Кириченко Мария 1392 10 г. Москва (77) 25/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
278 Киселева Анна 1296 10 Самарская область (63) 31/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
279 Киселёва Анастасия 1432 10 Вологодская область (35) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
280 Ковалева Полина 1213 10 Новосибирская область (54) 12/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
281 Козельская Юлия 1480 10 Саратовская область (64) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
282 Колобовникова Яна 1447 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
283 Колпакова Наталья 1441 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
284 Копалова Анна 1557 10 Свердловская область (66) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
285 Копсяева Екатерина 1494 10 Красноярский край (24) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
286 Коптелин Илья 1369 10 Новосибирская область (54) 22/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
287 Копылова Галина 1219 10 Республика Татарстан (16) 16/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
288 Костина Полина 1305 10 Пермский край (59) 03/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
289 Кошелева Александра 1572 10 Кемеровская область (42) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
290 Кудринская Валерия 1578 10 Красноярский край (24) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
291 Кузнецова Анастасия 1286 10 Вологодская область (35) 30/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
292 Курлаева Татьяна 1266 10 Московская область (50) 24/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
293 Ласкателев Евгений 1397 10 Липецкая область (48) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
294 Левенцов Михаил 1548 10 Саратовская область (64) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
295 Лекова Марина 1218 10 г. Москва (77) 16/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
296 Ложкин Петр 1497 10 Удмуртская Республика (18) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
297 Макаренко Ксения 1500 10 Республика Коми (11) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
298 Малышкина Анна 1425 10 Липецкая область (48) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
299 Мамаева Наида 1390 10 г. Москва (77) 24/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
300 Мамедова Диана 1351 10 г. Москва (77) 17/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
301 Маркелова Екатерина 1232 10 Московская область (50) 18/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
302 Мартыненко Маргарита 1394 10 Удмуртская Республика (18) 25/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
303 Мартынова Полина 1590 10 Красноярский край (24) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
304 Марьин Артём 1230 10 Челябинская область (74) 18/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
305 Махина Анастасия 1419 10 Вологодская область (35) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
306 Мель Ирина 1475 10 Алтайский край (22) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
307 Мельков Матвей 1418 10 Новосибирская область (54) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
308 Мельников Роман 1565 10 Саратовская область (64) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
309 Мельникова Антонина 1212 10 Новосибирская область (54) 12/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
310 Милякова Екатерина 1250 10 г. Москва (77) 20/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
311 Моралев Арсений 1484 10 Новосибирская область (54) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
312 Морозова Виктория 1442 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
313 Муравьёв Виталий 1513 10 Республика Коми (11) 30/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
314 Мясникова Анна 1295 10 Свердловская область (66) 31/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
315 Наживин Иван 1453 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
316 Новикова Дарья 1576 10 Красноярский край (24) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
317 Нуралиева Севда 1359 10 Свердловская область (66) 20/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
318 Нурмамедова Милана 1445 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
319 Орлова Анна 1322 10 г. Москва (77) 08/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
320 Охлопкова Кира 1592 10 Омская область (55) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
321 Павлова Ирина 1501 10 Свердловская область (66) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
322 Парасочка Владимир 1319 10 Оренбургская область (56) 08/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
323 Перова Анастасия 1315 10 Московская область (50) 07/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
324 Петухова Дарья 1281 10 Новгородская область (53) 28/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
325 Пивоварова Юлия 1241 10 Омская область (55) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
326 Пименова Дарья 1355 10 Алтайский край (22) 20/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
327 Полякова Алина 1367 10 Новосибирская область (54) 21/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
328 Поспелова Ксения 1563 10 Свердловская область (66) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
329 Потоцкая Арина 1262 10 Свердловская область (66) 23/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
330 Приходько Дарья 1472 10 Красноярский край (24) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
331 Приходько Екатерина 1559 10 Пермский край (59) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
332 Прошкина Алена 1454 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
333 Пупов Данил 1195 10 г. Москва (77) 21/04/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
334 Пухальская Тамара 1289 10 Астраханская область (30) 30/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
335 Рабаданов Арсен 1547 10 Вологодская область (35) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
336 Ромашина Дарья 1523 10 Свердловская область (66) 01/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
337 Рубцова Дарья 1233 10 Новосибирская область (54) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
338 Рудакова Алина 1422 10 Вологодская область (35) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
339 Румянцева Лидия 1461 10 г. Москва (77) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
340 Савельева Светлана 1309 10 Красноярский край (24) 04/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
341 Сажина Алина 1382 10 Пермский край (59) 23/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
342 Сазонов Артём 1284 10 Республика Коми (11) 29/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
343 Сергеева Ирина 1509 10 Ставропольский край (26) 30/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
344 Сидоренко Николай 1477 10 Республика Хакасия (19) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
345 Синенкин Ярослав 1271 10 Новосибирская область (54) 25/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
346 Смирнова Алина 1436 10 Вологодская область (35) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
347 Соловьева Алиса 1586 10 Красноярский край (24) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
348 Солтан Юлия 1530 10 Красноярский край (24) 01/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
349 Сорокина Наталья 1526 10 Омская область (55) 01/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
350 Стародворская Анастасия 1340 10 Свердловская область (66) 15/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
351 Степанова Александра 1401 10 Липецкая область (48) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
352 Тимофеев Михаил 1358 10 Московская область (50) 20/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
353 Тимофеева Ксения 1239 10 Республика Башкортостан (02) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
354 Тимохина Анастасия 1499 10 Ленинградская область (47) 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
355 Тихомирова Любистина 1514 10 г. Санкт-Петербург (78) 30/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
356 Тихонова Екатерина 1546 10 Новосибирская область (54) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
357 Фатеева Дарья 1234 10 Кемеровская область (42) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
358 Фролова Ярослава 1433 10 г. Санкт-Петербург (78) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
359 Хасанова Лилия 1224 10 Республика Татарстан (16) 17/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
360 Хвалина Екатерина 1558 10 Саратовская область (64) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
361 Хошафян Карина 1535 10 Ростовская область (61) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
362 Храмкина Ксения 1511 10 Красноярский край (24) 30/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
363 Хромова Евгения 1519 10 Амурская область (28) 01/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
364 Чернышев Кирилл 1596 10 г. Москва (77) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
365 Чернышева Анжелика 1575 10 Саратовская область (64) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
366 Чернявская Ирина 1455 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
367 Чолак Виктория 1298 10 Вологодская область (35) 31/05/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
368 Шамахова Дарья 1458 10 Вологодская область (35) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
369 Шаповалова Анастасия 1581 10 Красноярский край (24) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
370 Швейцер Дарина 1236 10 Удмуртская Республика (18) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
371 Швецов Артем 1561 10 Саратовская область (64) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ
372 Шергина Эвита 1584 10 Красноярский край (24) 03/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
373 Широкова Виктория 1438 10 Вологодская область (35) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
374 Шульгина Александра 1485 10 Казахстан 29/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
375 Эль-Айюби Мухаммед 1408 10 Республика Татарстан (16) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
376 Юдина Юлия 1537 10 Новосибирская область (54) 02/07/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ
377 Юнак Дарья 1346 10 Республика Башкортостан (02) 16/06/2017 ПОЛУЧЕНА ОТКАЗ

Заявки на Летнюю БиоОлимпиаду на карте