Летняя Биологическая Олимпиада

СТАТУС: РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ ОТКРЫТА
До окончания подачи заявок:
(дней : часов : минут : секунд)

 
 
Участники: школьники, закончившие обучение в 7-11 классах общеобразовательных учреждений любых регионов России и стран СНГ, а также желающие студенты ВУЗов

Ключевые даты:
Сроки проведения: 4 июля 2017 года
Для того, чтобы принять участие в Летней Биологической Олимпиаде - 2017, необходимо:
1) Подать заявку на участие в Олимпиаде c 21 апреля по 3 июля 2017 года через сайт https://reg.bioturnir.ru. Заявки, поданные после 30 июня до 3 июля, так же рассматриваются. Заявки на участие в Олимпиаде подаются каждым участником индивидуально.
2) Подтвердить свое участие в Олимпиаде до конца суток 3 июля 2017 года через сайт https://reg.bioturnir.ru.

Новости Летней БиоОлимпиады

Список зарегистрированных на Летнюю БиоОлимпиаду

Фамилия и имя ID Класс Регион Дата Статус
1 Анохина Анна 1273 7 Новосибирская область (54) 26/05/2017 ПОЛУЧЕНА
2 Барнась Богдан 1338 7 Республика Коми (11) 15/06/2017 ПОЛУЧЕНА
3 Бугаенко Мария 1210 7 Московская область (50) 27/04/2017 ПОЛУЧЕНА
4 Буфеев Арсений 1235 7 г. Москва (77) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА
5 Быстров Артемий 1303 7 Вологодская область (35) 02/06/2017 ПОЛУЧЕНА
6 Гаттарова Юлия 1272 7 Челябинская область (74) 25/05/2017 ПОЛУЧЕНА
7 Григорьева Агата 1229 7 Чувашская Республика (21) 18/05/2017 ПОЛУЧЕНА
8 Гудманова Ангелина 1416 7 Краснодарский край (23) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА
9 Дейкова Ольга 1407 7 Рязанская область (62) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА
10 Ерошкин Александр 1375 7 Челябинская область (74) 22/06/2017 ПОЛУЧЕНА
11 Журавлева Лилия 1423 7 г. Москва (77) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА
12 Иванова Вероника 1227 7 г. Москва (77) 18/05/2017 ПОЛУЧЕНА
13 Иващенко Владимир 1269 7 Свердловская область (66) 24/05/2017 ПОЛУЧЕНА
14 Качинская Варвара 1257 7 Московская область (50) 23/05/2017 ПОЛУЧЕНА
15 Киян Давид 1402 7 Республика Адыгея (01) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА
16 Колиниченко Полина 1341 7 Вологодская область (35) 15/06/2017 ПОЛУЧЕНА
17 Кондакова Мария 1415 7 Ленинградская область (47) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА
18 Коптелова Светлана 1385 7 Камчатский край (41) 24/06/2017 ПОЛУЧЕНА
19 Корчагина Дарья 1368 7 г. Санкт-Петербург (78) 21/06/2017 ПОЛУЧЕНА
20 Кротова Вероника 1243 7 Вологодская область (35) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА
21 Куприенко Михаил 1386 7 г. Москва (77) 24/06/2017 ПОЛУЧЕНА
22 Литвиненко Виктория 1347 7 Волгоградская область (34) 16/06/2017 ПОЛУЧЕНА
23 Лозовская Ксения 1247 7 Московская область (50) 20/05/2017 ПОЛУЧЕНА
24 Лукьянов Иван 1420 7 г. Москва (77) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА
25 Лыба Егор 1405 7 Вологодская область (35) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА
26 Манапова Елизавета 1372 7 Новосибирская область (54) 22/06/2017 ПОЛУЧЕНА
27 Маслова Александра 1260 7 Свердловская область (66) 23/05/2017 ПОЛУЧЕНА
28 Мякушин Семён 1294 7 Республика Мордовия (13) 31/05/2017 ПОЛУЧЕНА
29 Никифоров Алексей 1292 7 Московская область (50) 31/05/2017 ПОЛУЧЕНА
30 Ончул Глеб 1323 7 Красноярский край (24) 08/06/2017 ПОЛУЧЕНА
31 Паруткина Альбина 1228 7 Вологодская область (35) 18/05/2017 ПОЛУЧЕНА
32 Пастухова Юлия 1345 7 Вологодская область (35) 16/06/2017 ПОЛУЧЕНА
33 Плисковская Анастасия 1293 7 Омская область (55) 31/05/2017 ПОЛУЧЕНА
34 Прохорова Ирина 1214 7 Новосибирская область (54) 12/05/2017 ПОЛУЧЕНА
35 Родионова Екатерина 1217 7 Новосибирская область (54) 15/05/2017 ПОЛУЧЕНА
36 Руднева Светлана 1317 7 Орловская область (57) 07/06/2017 ПОЛУЧЕНА
37 Рыбин Никита 1314 7 Астраханская область (30) 06/06/2017 ПОЛУЧЕНА
38 Сиренко Александр 1387 7 г. Москва (77) 24/06/2017 ПОЛУЧЕНА
39 Смирнова Вероника 1310 7 Удмуртская Республика (18) 04/06/2017 ПОЛУЧЕНА
40 Стародубцев Филипп 1211 7 г. Москва (77) 12/05/2017 ПОЛУЧЕНА
41 Тимофеева Алина 1270 7 Пензенская область (58) 24/05/2017 ПОЛУЧЕНА
42 Токарева Полина 1231 7 Новосибирская область (54) 18/05/2017 ПОЛУЧЕНА
43 Тюрина Анна 1283 7 Нижегородская область (52) 29/05/2017 ПОЛУЧЕНА
44 Черешко Анна 1409 7 Камчатский край (41) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА
45 Шестакова Ксения 1354 7 Вологодская область (35) 19/06/2017 ПОЛУЧЕНА
46 Щуркова Мария 1249 7 Вологодская область (35) 20/05/2017 ПОЛУЧЕНА
47 Юнусов Исмаил 1325 7 Республика Татарстан (16) 09/06/2017 ПОЛУЧЕНА
48 Яснева Анна 1318 7 Вологодская область (35) 07/06/2017 ПОЛУЧЕНА
49 Алексеев Михаил 1417 8 г. Санкт-Петербург (78) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА
50 Арасланов Тимур 1279 8 Удмуртская Республика (18) 28/05/2017 ПОЛУЧЕНА
51 Белов Андрей 1311 8 Вологодская область (35) 05/06/2017 ПОЛУЧЕНА
52 Белоус Максим 1463 8 Ростовская область (61) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
53 Бирюкова Татьяна 1379 8 Астраханская область (30) 23/06/2017 ПОЛУЧЕНА
54 Гилазутдинова Екатерина 1430 8 Томская область (70) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
55 Гомзякова Анна 1308 8 Вологодская область (35) 04/06/2017 ПОЛУЧЕНА
56 Долинская Варвара 1446 8 Нижегородская область (52) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
57 Заруба Татьяна 1220 8 Ростовская область (61) 16/05/2017 ПОЛУЧЕНА
58 Игошин Николай 1223 8 Кировская область (43) 16/05/2017 ПОЛУЧЕНА
59 Колясникова Елизавета 1440 8 Свердловская область (66) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
60 Комова Надежда 1334 8 г. Москва (77) 13/06/2017 ПОЛУЧЕНА
61 Конорев Вячеслав 1398 8 Республика Алтай (04) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА
62 Кочетков Владимир 1276 8 Удмуртская Республика (18) 26/05/2017 ПОЛУЧЕНА
63 Купцова Дарья 1265 8 Самарская область (63) 24/05/2017 ПОЛУЧЕНА
64 Лапшина Анастасия 1395 8 Астраханская область (30) 25/06/2017 ПОЛУЧЕНА
65 Маликов Роман 1344 8 Свердловская область (66) 16/06/2017 ПОЛУЧЕНА
66 Молодцова Анна 1326 8 г. Санкт-Петербург (78) 09/06/2017 ПОЛУЧЕНА
67 Морозова Екатерина 1285 8 Вологодская область (35) 29/05/2017 ПОЛУЧЕНА
68 Мурзин Владислав 1251 8 Свердловская область (66) 21/05/2017 ПОЛУЧЕНА
69 Мухаметшин Сабир 1364 8 Удмуртская Республика (18) 21/06/2017 ПОЛУЧЕНА
70 Неверова Алена 1208 8 Пермский край (59) 22/04/2017 ПОЛУЧЕНА
71 Осинцева Дарья 1360 8 Свердловская область (66) 20/06/2017 ПОЛУЧЕНА
72 Пикина София 1263 8 Свердловская область (66) 23/05/2017 ПОЛУЧЕНА
73 Пилипенко Дарья 1261 8 Омская область (55) 23/05/2017 ПОЛУЧЕНА
74 Савченко Анна 1316 8 Иркутская область (38) 07/06/2017 ПОЛУЧЕНА
75 Синкевич Анастасия 1388 8 Новосибирская область (54) 24/06/2017 ПОЛУЧЕНА
76 Старовойтов Георгий 1329 8 Красноярский край (24) 11/06/2017 ПОЛУЧЕНА
77 Туганаева Елизавета 1240 8 Удмуртская Республика (18) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА
78 Тумарев Александр 1335 8 г. Москва (77) 13/06/2017 ПОЛУЧЕНА
79 Уджуху Джанета 1352 8 Республика Адыгея (01) 18/06/2017 ПОЛУЧЕНА
80 Утаджиев Намсыр 1413 8 Республика Калмыкия (08) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА
81 Федоров Андрей 1424 8 Республика Карелия (10) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА
82 Фесенко Елена 1339 8 Свердловская область (66) 15/06/2017 ПОЛУЧЕНА
83 Хащанова Элеонора 1348 8 г. Москва (77) 16/06/2017 ПОЛУЧЕНА
84 Хибиев Ислам 1370 8 Кабардино-Балкарская Республика (07) 22/06/2017 ПОЛУЧЕНА
85 Хижняк Иван 1391 8 Новосибирская область (54) 25/06/2017 ПОЛУЧЕНА
86 Чернов Андрей 1253 8 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (86) 21/05/2017 ПОЛУЧЕНА
87 Шатыркина Валентина 1431 8 Смоленская область (67) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
88 Щеглов Иван 1383 8 Вологодская область (35) 23/06/2017 ПОЛУЧЕНА
89 Аглиуллов Искандер 1327 9 Республика Татарстан (16) 10/06/2017 ПОЛУЧЕНА
90 Аксючиц Анастасия 1457 9 Московская область (50) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
91 Апель Полина 1221 9 г. Москва (77) 16/05/2017 ПОЛУЧЕНА
92 Артемченко Анна 1258 9 Новосибирская область (54) 23/05/2017 ПОЛУЧЕНА
93 Афанасьева Татьяна 1361 9 Волгоградская область (34) 21/06/2017 ПОЛУЧЕНА
94 Байрамова Джерен 1324 9 Туркменистан 09/06/2017 ПОЛУЧЕНА
95 Беляева Полина 1302 9 Новосибирская область (54) 02/06/2017 ПОЛУЧЕНА
96 Бессонов Михаил 1246 9 Новосибирская область (54) 20/05/2017 ПОЛУЧЕНА
97 Бузаева Анастасия 1297 9 г. Москва (77) 31/05/2017 ПОЛУЧЕНА
98 Булатова Ольга 1435 9 Камчатский край (41) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
99 Васюхина Влада 1238 9 Республика Татарстан (16) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА
100 Вербицкая Валерия 1280 9 Ульяновская область (73) 28/05/2017 ПОЛУЧЕНА
101 Вихрова Светлана 1244 9 Республика Марий Эл (12) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА
102 Владимиров Даниил 1301 9 Свердловская область (66) 02/06/2017 ПОЛУЧЕНА
103 Власова Арианна 1256 9 Свердловская область (66) 22/05/2017 ПОЛУЧЕНА
104 Дегтярёва Дарья 1428 9 Московская область (50) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
105 Дубинин Егор 1377 9 Астраханская область (30) 23/06/2017 ПОЛУЧЕНА
106 Евстигнеева Анастасия 1429 9 Московская область (50) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
107 Ершова Ксения 1245 9 Свердловская область (66) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА
108 Забродина София 1222 9 Калужская область (40) 16/05/2017 ПОЛУЧЕНА
109 Игнатенко Полина 1400 9 Новосибирская область (54) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА
110 Кирилюк Дарина 1384 9 Ямало-Ненецкий автономный округ (89) 23/06/2017 ПОЛУЧЕНА
111 Козлова Ксения 1336 9 Самарская область (63) 14/06/2017 ПОЛУЧЕНА
112 Комиссарова Вероника 1393 9 Республика Крым (91) 25/06/2017 ПОЛУЧЕНА
113 Конева Валерия 1414 9 Новосибирская область (54) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА
114 Корепина Мария 1412 9 Вологодская область (35) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА
115 Коротаева Алена 1300 9 Пермский край (59) 01/06/2017 ПОЛУЧЕНА
116 Косова Дарья 1459 9 Пензенская область (58) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
117 Крат Елизавета 1427 9 Московская область (50) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
118 Кузьмин Денис 1313 9 Пермский край (59) 05/06/2017 ПОЛУЧЕНА
119 Курбанов Санжар 1460 9 Республика Татарстан (16) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
120 Лавренина Виктория 1328 9 Орловская область (57) 10/06/2017 ПОЛУЧЕНА
121 Макеева Арина 1363 9 Московская область (50) 21/06/2017 ПОЛУЧЕНА
122 Малых-Бахтина Мария 1389 9 Свердловская область (66) 24/06/2017 ПОЛУЧЕНА
123 Мустафина Карина 1306 9 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (86) 04/06/2017 ПОЛУЧЕНА
124 Никитин Павел 1437 9 Свердловская область (66) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
125 Палтышева Карина 1349 9 Вологодская область (35) 16/06/2017 ПОЛУЧЕНА
126 Перескокова Ксения 1255 9 Свердловская область (66) 22/05/2017 ПОЛУЧЕНА
127 Пирогова Анна 1332 9 Республика Марий Эл (12) 13/06/2017 ПОЛУЧЕНА
128 Покрыщенко Алина 1366 9 Иркутская область (38) 21/06/2017 ПОЛУЧЕНА
129 Половинкина Дарья 1371 9 Республика Марий Эл (12) 22/06/2017 ПОЛУЧЕНА
130 Попова София 1467 9 г. Москва (77) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
131 Привалов Максим 1434 9 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (86) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
132 Разуваева Евгения 1290 9 г. Санкт-Петербург (78) 30/05/2017 ПОЛУЧЕНА
133 Салихов Алмаз 1365 9 Республика Татарстан (16) 21/06/2017 ПОЛУЧЕНА
134 Сальникова Ирина 1259 9 Кемеровская область (42) 23/05/2017 ПОЛУЧЕНА
135 Саркисян Сусанна 1421 9 Республика Башкортостан (02) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА
136 Сердюк Дарья 1225 9 Свердловская область (66) 17/05/2017 ПОЛУЧЕНА
137 Скутина Ирина 1376 9 Свердловская область (66) 22/06/2017 ПОЛУЧЕНА
138 Соболева Мария 1330 9 Брянская область (32) 11/06/2017 ПОЛУЧЕНА
139 Стукалина Валерия 1337 9 Нижегородская область (52) 14/06/2017 ПОЛУЧЕНА
140 Титова Диана 1275 9 Свердловская область (66) 26/05/2017 ПОЛУЧЕНА
141 Трубина Алина 1288 9 Новосибирская область (54) 30/05/2017 ПОЛУЧЕНА
142 Трусов Ярослав 1373 9 Ставропольский край (26) 22/06/2017 ПОЛУЧЕНА
143 Турсунов Ибрагим 1291 9 г. Москва (77) 30/05/2017 ПОЛУЧЕНА
144 Тэн Мария 1462 9 Кировская область (43) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
145 Файзрахманова Ильсира 1320 9 Республика Марий Эл (12) 08/06/2017 ПОЛУЧЕНА
146 Филатова Полина 1299 9 Московская область (50) 01/06/2017 ПОЛУЧЕНА
147 Хлебцова Анастасия 1404 9 г. Москва (77) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА
148 Хузина Аида 1277 9 Республика Татарстан (16) 27/05/2017 ПОЛУЧЕНА
149 Челядникова Юлия 1374 9 Республика Марий Эл (12) 22/06/2017 ПОЛУЧЕНА
150 Чеченина Анна 1215 9 г. Москва (77) 14/05/2017 ПОЛУЧЕНА
151 Чукова Регина 1466 9 Московская область (50) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
152 Шаехова Галина 1333 9 Республика Марий Эл (12) 13/06/2017 ПОЛУЧЕНА
153 Швецова Алёна 1356 9 Удмуртская Республика (18) 20/06/2017 ПОЛУЧЕНА
154 Шевченко Ольга 1451 9 Республика Татарстан (16) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
155 Шишлова Анна 1406 9 Тверская область (69) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА
156 Якушева Кристина 1357 9 Удмуртская Республика (18) 20/06/2017 ПОЛУЧЕНА
157 Ярушина Елизавета 1254 9 Свердловская область (66) 21/05/2017 ПОЛУЧЕНА
158 Агафонова Екатерина 1216 10 Республика Башкортостан (02) 14/05/2017 ПОЛУЧЕНА
159 Алхиреенко Дарья 1403 10 Новосибирская область (54) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА
160 Балашов Петр 1378 10 г. Москва (77) 23/06/2017 ПОЛУЧЕНА
161 Барбашина Анастасия 1264 10 г. Севастополь (92) 23/05/2017 ПОЛУЧЕНА
162 Батищев Вячеслав 1443 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
163 Белоусова Ирина 1399 10 Свердловская область (66) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА
164 Беляев Денис 1465 10 Вологодская область (35) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
165 Бессонова Варвара 1452 10 Свердловская область (66) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
166 Бислимова Лиана 1448 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
167 Богданова Алина 1439 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
168 Бондарева Наташа 1456 10 Вологодская область (35) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
169 Быков Илья 1343 10 Брянская область (32) 15/06/2017 ПОЛУЧЕНА
170 Вагабов Магомед 1278 10 Республика Дагестан (05) 28/05/2017 ПОЛУЧЕНА
171 Вакалюк Людмила 1426 10 Свердловская область (66) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА
172 Валеева Элина 1353 10 Республика Башкортостан (02) 18/06/2017 ПОЛУЧЕНА
173 Ведянская Дарья 1226 10 Удмуртская Республика (18) 17/05/2017 ПОЛУЧЕНА
174 Виноградова Кристина 1331 10 Вологодская область (35) 13/06/2017 ПОЛУЧЕНА
175 Волегов Григорий 1321 10 Челябинская область (74) 08/06/2017 ПОЛУЧЕНА
176 Ворожцов Артем 1237 10 Кировская область (43) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА
177 Воронцова Арина 1268 10 г. Санкт-Петербург (78) 24/05/2017 ПОЛУЧЕНА
178 Галькевич Анна 1307 10 Белоруссия 04/06/2017 ПОЛУЧЕНА
179 Гафарова Камиля 1252 10 Пензенская область (58) 21/05/2017 ПОЛУЧЕНА
180 Геращенко Влада 1242 10 Краснодарский край (23) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА
181 Григорьев Александр 1267 10 г. Санкт-Петербург (78) 24/05/2017 ПОЛУЧЕНА
182 Денисенко Вероника 1444 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
183 Джуварлинская Камила 1464 10 Республика Татарстан (16) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
184 Дмитриенко Дарья 1350 10 Краснодарский край (23) 16/06/2017 ПОЛУЧЕНА
185 Добротворская Зинаида 1410 10 Республика Бурятия (03) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА
186 Еншова Анастасия 1274 10 Челябинская область (74) 26/05/2017 ПОЛУЧЕНА
187 Жаравин Кирилл 1248 10 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (86) 20/05/2017 ПОЛУЧЕНА
188 Жегалов Антон 1449 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
189 Жегалов Антон 1450 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
190 Загребина Марина 1282 10 Свердловская область (66) 28/05/2017 ПОЛУЧЕНА
191 Зикратова Любовь 1381 10 Новосибирская область (54) 23/06/2017 ПОЛУЧЕНА
192 Изюмов Игорь 1380 10 Вологодская область (35) 23/06/2017 ПОЛУЧЕНА
193 Ильина Мария 1396 10 г. Москва (77) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА
194 Исаков Николай 1287 10 Оренбургская область (56) 30/05/2017 ПОЛУЧЕНА
195 Исакова Лада 1312 10 Украина 05/06/2017 ПОЛУЧЕНА
196 Карасева Оксана 1342 10 Алтайский край (22) 15/06/2017 ПОЛУЧЕНА
197 Кащенко Анастасия 1304 10 Ярославская область (76) 03/06/2017 ПОЛУЧЕНА
198 Кириченко Мария 1392 10 г. Москва (77) 25/06/2017 ПОЛУЧЕНА
199 Киселева Анна 1296 10 Самарская область (63) 31/05/2017 ПОЛУЧЕНА
200 Киселёва Анастасия 1432 10 Вологодская область (35) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
201 Ковалева Полина 1213 10 Новосибирская область (54) 12/05/2017 ПОЛУЧЕНА
202 Колобовникова Яна 1447 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
203 Колпакова Наталья 1441 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
204 Коптелин Илья 1369 10 Новосибирская область (54) 22/06/2017 ПОЛУЧЕНА
205 Копылова Галина 1219 10 Республика Татарстан (16) 16/05/2017 ПОЛУЧЕНА
206 Костина Полина 1305 10 Пермский край (59) 03/06/2017 ПОЛУЧЕНА
207 Кузнецова Анастасия 1286 10 Вологодская область (35) 30/05/2017 ПОЛУЧЕНА
208 Курлаева Татьяна 1266 10 Московская область (50) 24/05/2017 ПОЛУЧЕНА
209 Ласкателев Евгений 1397 10 Липецкая область (48) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА
210 Лекова Марина 1218 10 г. Москва (77) 16/05/2017 ПОЛУЧЕНА
211 Малышкина Анна 1425 10 Липецкая область (48) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА
212 Мамаева Наида 1390 10 г. Москва (77) 24/06/2017 ПОЛУЧЕНА
213 Мамедова Диана 1351 10 г. Москва (77) 17/06/2017 ПОЛУЧЕНА
214 Маркелова Екатерина 1232 10 Московская область (50) 18/05/2017 ПОЛУЧЕНА
215 Мартыненко Маргарита 1394 10 Удмуртская Республика (18) 25/06/2017 ПОЛУЧЕНА
216 Марьин Артём 1230 10 Челябинская область (74) 18/05/2017 ПОЛУЧЕНА
217 Махина Анастасия 1419 10 Вологодская область (35) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА
218 Мельков Матвей 1418 10 Новосибирская область (54) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА
219 Мельникова Антонина 1212 10 Новосибирская область (54) 12/05/2017 ПОЛУЧЕНА
220 Милякова Екатерина 1250 10 г. Москва (77) 20/05/2017 ПОЛУЧЕНА
221 Морозова Виктория 1442 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
222 Мясникова Анна 1295 10 Свердловская область (66) 31/05/2017 ПОЛУЧЕНА
223 Наживин Иван 1453 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
224 Нуралиева Севда 1359 10 Свердловская область (66) 20/06/2017 ПОЛУЧЕНА
225 Нурмамедова Милана 1445 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
226 Орлова Анна 1322 10 г. Москва (77) 08/06/2017 ПОЛУЧЕНА
227 Парасочка Владимир 1319 10 Оренбургская область (56) 08/06/2017 ПОЛУЧЕНА
228 Перова Анастасия 1315 10 Московская область (50) 07/06/2017 ПОЛУЧЕНА
229 Петухова Дарья 1281 10 Новгородская область (53) 28/05/2017 ПОЛУЧЕНА
230 Пивоварова Юлия 1241 10 Омская область (55) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА
231 Пименова Дарья 1355 10 Алтайский край (22) 20/06/2017 ПОЛУЧЕНА
232 Полякова Алина 1367 10 Новосибирская область (54) 21/06/2017 ПОЛУЧЕНА
233 Потоцкая Арина 1262 10 Свердловская область (66) 23/05/2017 ПОЛУЧЕНА
234 Прошкина Алена 1454 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
235 Пупов Данил 1195 10 г. Москва (77) 21/04/2017 ПОЛУЧЕНА
236 Пухальская Тамара 1289 10 Астраханская область (30) 30/05/2017 ПОЛУЧЕНА
237 Рубцова Дарья 1233 10 Новосибирская область (54) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА
238 Рудакова Алина 1422 10 Вологодская область (35) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА
239 Румянцева Лидия 1461 10 г. Москва (77) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
240 Савельева Светлана 1309 10 Красноярский край (24) 04/06/2017 ПОЛУЧЕНА
241 Сажина Алина 1382 10 Пермский край (59) 23/06/2017 ПОЛУЧЕНА
242 Сазонов Артём 1284 10 Республика Коми (11) 29/05/2017 ПОЛУЧЕНА
243 Синенкин Ярослав 1271 10 Новосибирская область (54) 25/05/2017 ПОЛУЧЕНА
244 Смирнова Алина 1436 10 Вологодская область (35) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
245 Стародворская Анастасия 1340 10 Свердловская область (66) 15/06/2017 ПОЛУЧЕНА
246 Степанова Александра 1401 10 Липецкая область (48) 26/06/2017 ПОЛУЧЕНА
247 Тимофеев Михаил 1358 10 Московская область (50) 20/06/2017 ПОЛУЧЕНА
248 Тимофеева Ксения 1239 10 Республика Башкортостан (02) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА
249 Фатеева Дарья 1234 10 Кемеровская область (42) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА
250 ФРОЛОВА ЯРОСЛАВА 1433 10 г. Санкт-Петербург (78) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
251 Хасанова Лилия 1224 10 Республика Татарстан (16) 17/05/2017 ПОЛУЧЕНА
252 Чернявская Ирина 1455 10 Красноярский край (24) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
253 Чолак Виктория 1298 10 Вологодская область (35) 31/05/2017 ПОЛУЧЕНА
254 Шамахова Дарья 1458 10 Вологодская область (35) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
255 Швейцер Дарина 1236 10 Удмуртская Республика (18) 19/05/2017 ПОЛУЧЕНА
256 Широкова Виктория 1438 10 Вологодская область (35) 28/06/2017 ПОЛУЧЕНА
257 Эль-Айюби Мухаммед 1408 10 Республика Татарстан (16) 27/06/2017 ПОЛУЧЕНА
258 Юнак Дарья 1346 10 Республика Башкортостан (02) 16/06/2017 ПОЛУЧЕНА

Заявки на Летнюю БиоОлимпиаду на карте