Новосибирский Турнир юных биологов
СТАТУС:
МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПУБЛИКОВАНЫ
Команд допущено к участию:
27
Новости Новосибирского ТЮБ
Дата и время | Заголовок новости |
---|---|
10/11/2023 - 22:35 | Результаты XIV Новосибирского Турнира юных биологов |
03/11/2023 - 23:45 | Начался Новосибирский ТЮБ - 2023 |
24/10/2023 - 18:30 | Результаты отбора команд для участия в Новосибирском ТЮБ - 2023 |
15/10/2023 - 15:00 | Завершение подтверждения заявок на Новосибирский ТЮБ |
20/09/2023 - 17:40 | Информационное письмо и правила Новосибирского ТЮБ-2023 |
Список заявок на Новосибирский ТЮБ
Результаты отбора команд в виде файла >>>
Обратите внимание, что Жюри НЕ рецензирует присланные решения и НЕ дает детальных пояснений по выставленным оценкам!
Обратите внимание, что Жюри НЕ рецензирует присланные решения и НЕ дает детальных пояснений по выставленным оценкам!
№ | Название команды (Школа) | ID | Дата | Балл | Статус | Участие |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Девятики (Школа космонавтики ) |
7603 | 18/10/2023 - 09:16 | 0.0 | ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ | |
2 |
Девятики (Школа космонавтики ) |
7605 | 18/10/2023 - 09:50 | 0.0 | ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ | |
3 |
Эволюционисты (Лицей 176) |
7475 | 09/10/2023 - 15:19 | 0.0 | ОТОЗВАНА | |
4 |
Эволюционеры (Школа 1 Чаны) |
7476 | 09/10/2023 - 15:43 | 0.0 | ОТОЗВАНА | |
5 |
Эволюционисты (Лицей 176) |
7481 | 09/10/2023 - 19:40 | 0.0 | ОТОЗВАНА | |
6 |
Биоинженеры (Лицей 3 Барабинск) |
7426 | 06/10/2023 - 08:20 | 0.0 | ОТОЗВАНА | |
7 |
Биологи (Школа Кочневка) |
7465 | 09/10/2023 - 07:58 | 0.0 | ОТОЗВАНА | |
8 |
Биотики (Школа имени Г.Ф. Байдукова Новопокровка) |
7447 | 08/10/2023 - 08:38 | 1.0 | НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ | |
9 |
Ритм (Школа 4 Татарск) |
7491 | 10/10/2023 - 16:34 | 1.0 | НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ | |
10 |
Дарвиновы Наследники (Школа 5 Татарск ) |
7467 | 09/10/2023 - 09:54 | 1.5 | НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ | |
11 |
Круговорот (Колыванская школа 1) |
7355 | 20/09/2023 - 19:20 | 4.8 | НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ | |
12 |
Вирофаги (Центр образования Восход) |
7391 | 25/09/2023 - 16:32 | 7.1 | НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ | |
13 |
БиоСиб (Гимназия 7 Сибирская) |
7389 | 25/09/2023 - 06:09 | 7.5 | НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ | |
14 |
Знатоки Биологии (Школа 3 Татарск) |
7478 | 09/10/2023 - 16:12 | 11.3 | НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ | |
15 |
Доминантные аллели (ОЦ Горностай) |
7417 | 03/10/2023 - 12:32 | 12.0 | НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ | |
16 |
Свиноногие бандикуты (Школа Перспектива г. Томск) |
7358 | 21/09/2023 - 05:32 | 12.3 | НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ | |
17 |
Эрудит (Лицей 1 Красноозерское) |
7434 | 06/10/2023 - 19:33 | 13.6 | НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ | |
18 |
Дутыши (Школа 170) |
7472 | 09/10/2023 - 11:33 | 14.1 | НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ | |
19 |
Филосораптор (Школа имени А.С. Еремина Новопервомайск) |
7484 | 09/10/2023 - 20:38 | 14.1 | НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ | |
20 |
Рептилоиды с Нибиру (Школа 49) |
7469 | 09/10/2023 - 10:27 | 14.3 | НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ | |
21 |
Обратная гираза (Инженерный лицей НГТУ) |
7439 | 07/10/2023 - 11:56 | 14.4 | НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ | |
22 |
Лев Бонифаций и сибирские язвы (Школа №9 г.Искитима) |
7401 | 27/09/2023 - 20:08 | 14.6 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
23 |
Эндемик (Лицей Татарск) |
7440 | 07/10/2023 - 12:05 | 14.9 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ОТКАЗ |
24 |
ТЮБ и К (Краснообская школа 1) |
7489 | 10/10/2023 - 08:33 | 15.4 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
25 |
Резус-фактор (Гимназия 1) |
7437 | 07/10/2023 - 06:59 | 15.6 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
26 |
Наследники Дарвина (Лицей 22) |
7454 | 08/10/2023 - 12:35 | 16.8 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
27 |
Эволюционеры (Школа 1 Тогучин) |
7480 | 09/10/2023 - 18:15 | 17.3 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ОТКАЗ |
28 |
Мы из Французской (Гимназия № 16 Французская) |
7501 | 11/10/2023 - 12:33 | 17.3 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
29 |
Майское утро (Школа 105 Купино) |
7468 | 09/10/2023 - 09:58 | 17.6 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ОТКАЗ |
30 |
Стрептоквокки (Лицей 22) |
7451 | 08/10/2023 - 10:22 | 17.6 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
31 |
Хомосапиенсы (Школа Перспектива г. Томск) |
7373 | 22/09/2023 - 09:34 | 17.8 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
32 |
ВАСХНИЛ (Гимназия Краснообская) |
7470 | 09/10/2023 - 11:06 | 17.9 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
33 |
Тыквенный пирог (Сборная СУНЦ НГУ и Гимназии 3) |
7459 | 08/10/2023 - 16:17 | 18.1 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ОТКАЗ |
34 |
Эволюционисты (Технический лицей 176) |
7587 | 16/10/2023 - 15:56 | 18.1 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ОТКАЗ |
35 |
Инкогнито (Школа 1 Линево ) |
7477 | 09/10/2023 - 16:09 | 18.4 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
36 |
Церебрум (Лицей 22) |
7455 | 08/10/2023 - 14:00 | 19.1 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
37 |
Сорок семь друзей ядра (Биотехнологический лицей 21 Кольцово) |
7441 | 07/10/2023 - 12:51 | 20.1 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
38 |
Мёд (Гимназия 6 Горностай) |
7422 | 05/10/2023 - 12:58 | 20.4 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
39 |
Инфузории туфельки (Лицей 2 имени Ф.И. Анисичкина Краснозерское) |
7450 | 08/10/2023 - 09:54 | 20.6 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
40 |
Живите со смыслом! (Гимназия 12) |
7479 | 09/10/2023 - 17:28 | 20.9 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
41 |
Латынь (Школа Перспектива г. Томск) |
7395 | 26/09/2023 - 15:02 | 21.3 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
42 |
Господа, гетеротрофы! (Гимназия 1) |
7458 | 08/10/2023 - 16:13 | 21.6 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
43 |
Археи (ОЦ Горностай) |
7453 | 08/10/2023 - 12:24 | 22.1 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
44 |
Синтез (23 школа г. Новосибирск) |
7449 | 08/10/2023 - 09:49 | 22.8 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
45 |
Декапентапледжик (СУНЦ НГУ) |
7430 | 06/10/2023 - 15:14 | 23.0 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
46 |
ФЛА (Лицей 12) |
7443 | 07/10/2023 - 14:59 | 23.3 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
47 |
Эффектный гетерозис (Сборная Лицея 22 и школы Перспектива) |
7444 | 07/10/2023 - 17:02 | 23.5 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ПОДТВЕРЖДЕНО |
48 |
Усложнённые астроциты (Лицей 2 Купино) |
7421 | 05/10/2023 - 07:56 | 23.6 | ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ | ОТКАЗ |