Омский Турнир юных биологов

СТАТУС: СПИСОК УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЯ УТВЕРЖДЕН
До начала осталось:
(дней : часов : минут : секунд)

 


Участники: команда из 3-5 школьников 8-11 классов школ Омска и Омской области (другие регионы по согласованию с оргкомитетом)

Ключевые даты:
Сроки проведения: 23 – 24 ноября 2019 года
Чтобы принять участие в Омском ТЮБ - 2019, необходимо:
1) Подать заявку на участие в Турнире c 27 августа по 5 ноября 2019 года через сайт https://reg.bioturnir.ru. Заявки, поданные после 5 ноября, будут иметь более низкий приоритет. Заявки на участие в Турнире может подавать как руководитель, так и капитан команды.
2) Подтвердить свое участие в Турнире до конца суток 11 ноября 2019 года через сайт https://reg.bioturnir.ru. Для подтверждения участия в Турнире, команда должна предоставить в оргкомитет в письменном виде решение одной из обсуждаемых на турнире задач (файлы MS Word и MS Power Point загружаются через специальное поле при подтверждении заявки). На основании рейтинга присланных решений Жюри отберет из поданных заявок 15 команд, которые и будут допущены к участию в Турнире.

Список заявок на Омский ТЮБ

Результаты отбора команд в виде файла >>>
Обратите внимание, что Жюри НЕ рецензирует присланные решения и НЕ дает детальных пояснений по выставленным оценкам!
Название команды (Школа) ID Дата Балл Статус Участие
1 КЕДР
(Лицей 92)
4387 26/10/2019 - 06:45 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
2 Игры разума
(Гимназия 26)
4409 31/10/2019 - 07:19 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
3 Адонис
(Лицей 92)
4446 05/11/2019 - 12:29 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
4 Совята
(Школа 123)
4322 16/10/2019 - 19:40 10.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
5 Клетка
(Седельниковская школа 1)
4374 24/10/2019 - 18:13 10.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
6 Дети Асклепия
(Гимназия 139)
4398 29/10/2019 - 16:39 10.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
7 Шапероны
(Лицей 7 Бердск)
4435 04/11/2019 - 18:32 10.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
8 Триас
(Гимназия 9)
4440 04/11/2019 - 23:03 10.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
9 Оптимисты
(Иртышская школа)
3923 30/09/2019 - 14:11 9.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ
10 Пиявки
(Гимназия 19)
4335 20/10/2019 - 12:36 9.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
11 Экстремалы
(Мокшинская школа)
4411 31/10/2019 - 17:12 9.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
12 Лицей Лицеевич
(Муромцевский лицей)
4441 05/11/2019 - 10:08 9.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
13 Кактусы
(Кутырлинская школа)
4453 05/11/2019 - 17:40 9.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ОТКАЗ
14 Мозговой штурм
(Царицынская школа)
4320 16/10/2019 - 12:03 8.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
15 Градиент
(Иртышская школа)
4403 30/10/2019 - 18:12 8.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
16 Незабудки
(Муромцевская школа 1)
4426 03/11/2019 - 18:34 8.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
17 Нормалёк
(Школа 3 Исилькуль)
3801 17/09/2019 - 07:46 7.0 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
18 Оптимисты
(Школа 4 Калачинск)
3812 18/09/2019 - 19:42 6.0 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
19 Хромосома
(Ивановская школа)
4153 11/10/2019 - 14:15 6.0 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
20 Флора
(Полтавский лицей)
4417 01/11/2019 - 11:15 6.0 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
21 Василисы Премудрые
(Лежанская школа)
3932 01/10/2019 - 08:52 5.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
22 Жители Земли
(Южно-Подольская школа)
4371 24/10/2019 - 11:06 5.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
23 Юннаты
( Зиминская школа)
4423 03/11/2019 - 08:00 5.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
24 Юные биологи
(Любино-Малоросская школа)
4296 14/10/2019 - 13:28 4.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ
25 Ромашки
(Крутинская школа 2)
4351 22/10/2019 - 06:45 4.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
26 Росток
(Суховская школа)
4356 22/10/2019 - 11:35 4.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ
27 Эрудит
(Хорошковская школа им Г.Ф. Цыбенко)
4415 01/11/2019 - 10:59 4.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
28 Пламя
(Черлакская школа)
4427 03/11/2019 - 18:48 4.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
29 Биологи
(Петропавловская школа)
4032 06/10/2019 - 18:52 3.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ
30 Садовод и Цветник
(Соловьёвская школа)
4145 11/10/2019 - 10:43 3.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
31 Всезнайки
(Кабаньевская школа)
4306 15/10/2019 - 06:18 3.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ
32 Виктория
(Колосовская школа)
4424 03/11/2019 - 09:45 3.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
33 Новички
(Атирская школа)
3884 26/09/2019 - 21:15 0.0 ОТОЗВАНА
34 Хромосома
(Ивановская школа)
4008 05/10/2019 - 09:28 0.0 ОТОЗВАНА
35 Лидеры
(Орловская школа)
4287 14/10/2019 - 07:33 0.0 ОТОЗВАНА
36 Химеры
(Кам-Курская школа)
4313 15/10/2019 - 14:25 0.0 ОТОЗВАНА
37 Мадскипперы
(Школа 57 Москва)
4348 21/10/2019 - 21:12 0.0 ОТОЗВАНА ОТКАЗ
38 Семицветик
(Толоконцевская школа)
4397 29/10/2019 - 09:43 0.0 ОТОЗВАНА
39 Гимназисты
(Крутинская гимназия)
4408 31/10/2019 - 06:47 0.0 ОТОЗВАНА
40 Ноосфера
(Школа 83)
4448 05/11/2019 - 13:25 0.0 ОТОЗВАНА
41 Инфузория и ТРИ туфельки
(Кукарская школа)
4452 05/11/2019 - 17:07 0.0 ОТОЗВАНА
42 Знайки
(Орловская школа)
4507 15/11/2019 - 08:17 0.0 ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ ПОДТВЕРЖДЕНО

Заявки на Омский ТЮБ на карте