Омский Турнир юных биологов

СТАТУС: МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПУБЛИКОВАНЫ
Команд допущено к участию: 7
Информация о мероприятии:
Страница с информацией
Лента новостей
 


МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО
РЕЗУЛЬТАТЫ
 



Список заявок на Омский ТЮБ

Результаты отбора команд в виде файла >>>
Обратите внимание, что Жюри НЕ рецензирует присланные решения и НЕ дает детальных пояснений по выставленным оценкам!
Название команды (Школа) ID Дата Балл Статус Участие
1 Градиент
(Иртышская школа)
4916 02/11/2020 - 19:35 10.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
2 Алмазики
(Школа 123 имени Охрименко)
5047 09/11/2020 - 18:29 9.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
3 Биоквинтет
(МОЦРО 117)
5080 18/11/2020 - 19:44 9.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ
4 Жители Земли
(Южно-Подольская школа)
4905 01/11/2020 - 14:22 8.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ОТКАЗ
5 Орхидея
(Школа 27)
5041 09/11/2020 - 12:57 8.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
6 Хамелеоны
(Гимназия 19)
5078 17/11/2020 - 16:37 7.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
7 Адепты Павлова
(Гимназия 9)
5091 19/11/2020 - 22:21 6.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ОТКАЗ
8 Виктория
(Колосовская школа)
5101 20/11/2020 - 16:54 6.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ
9 Юные биологи
(Маргенауская школа)
5057 10/11/2020 - 15:21 5.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ
10 Пластиды
(Налимовская школа)
4819 13/10/2020 - 19:33 4.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
11 БиологиЯ
(Кондратьевская школа )
4787 29/09/2020 - 09:18 3.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
12 Биос
(Саргатская основная школа )
4790 30/09/2020 - 06:26 3.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
13 Лицей Лицеевич
(Муромцевский лицей)
4791 30/09/2020 - 06:30 3.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ
14 БИОУМ
(Артынская школа)
4828 18/10/2020 - 19:02 3.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ
15 Органойды
(Воронцовская школа)
4830 19/10/2020 - 17:17 3.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
16 Капельки
(Бергамакская школа)
4910 02/11/2020 - 08:34 3.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
17 Росток
(Суховская школа)
5077 16/11/2020 - 16:35 3.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
18 Биоритм
(Ивановская школа)
5094 20/11/2020 - 10:30 3.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
19 Огонь
(Орловская школа)
5106 21/11/2020 - 07:49 3.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
20 Умницы
(Покровская школа)
5054 10/11/2020 - 10:36 2.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
21 Ботаники
(Лисинская школа)
4785 28/09/2020 - 18:27 0.0 ОТОЗВАНА
22 Биоэрудиты
(Белоусовская школа)
4788 29/09/2020 - 10:00 0.0 ОТОЗВАНА
23 Уникум
(Вольновская школа)
4789 29/09/2020 - 16:35 0.0 ОТОЗВАНА
24 Пятый элемент
(Нижнеомская школа 2)
4809 09/10/2020 - 10:22 0.0 ОТОЗВАНА
25 Инфузорий
(Кам-Курская школа)
4821 14/10/2020 - 08:26 0.0 ОТОЗВАНА
26 Молекулы
(Черемновская школа)
4893 29/10/2020 - 16:13 0.0 ОТОЗВАНА
27 Синергия
(Лицей 143)
5032 08/11/2020 - 10:23 0.0 ОТОЗВАНА
28 Совята
(Школа 123 имени Охрименко)
5045 09/11/2020 - 17:48 0.0 ОТОЗВАНА
29 Титан
(Школа 123 имени Охрименко)
5046 09/11/2020 - 18:05 0.0 ОТОЗВАНА
30 Юные биологи
(Кисляковская школа)
5052 10/11/2020 - 07:41 0.0 ОТОЗВАНА
31 Ганновцы
(Ганновская школа)
5053 10/11/2020 - 08:19 0.0 ОТОЗВАНА
32 Земляне
(Одесская школа 2)
5055 10/11/2020 - 11:00 0.0 ОТОЗВАНА ОТКАЗ
33 Ритм
(Белостокская школа)
5059 10/11/2020 - 19:59 0.0 ОТОЗВАНА
34 Тигры
(Побочинская школа)
5076 16/11/2020 - 12:47 0.0 ОТОЗВАНА
35 Экос
(Усть-Ишимский лицей Альфа)
5087 19/11/2020 - 12:43 0.0 ОТОЗВАНА
36 Фактор риска
(Мокшинская школа)
5089 19/11/2020 - 16:50 0.0 ОТОЗВАНА
37 Знатоки
(Кабаньевская школа)
5092 20/11/2020 - 08:32 0.0 ОТОЗВАНА
38 Миротворец
(Называевская школа 1)
5093 20/11/2020 - 10:07 0.0 ОТОЗВАНА
39 Классные девчата
(Воскресенская школа)
5095 20/11/2020 - 11:33 0.0 ОТОЗВАНА
40 Адреналин
(Лицей имени Катышева)
5096 20/11/2020 - 12:02 0.0 ОТОЗВАНА
41 Персей
( Гимназия Тюкалинска)
5110 24/11/2020 - 10:53 0.0 ОТОЗВАНА
42 Зигзаг
(Увало-Ядринская)
5111 25/11/2020 - 10:08 0.0 ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ
43 Надежда
(Крутинская гимназия)
5112 25/11/2020 - 14:08 0.0 ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ
44 Выпускники
(Камышловская школа)
5113 26/11/2020 - 19:27 0.0 ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ

Заявки на Омский ТЮБ на карте