Учебно-тренировочные сборы "Современная биология"

СТАТУС: МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПУБЛИКОВАНЫ
Зачислено школьников на УТС: 75
Информация о мероприятии:
Страница с информацией
Лента новостей
 


МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО
 



Список зарегистрированных в 9 классе

Фамилия и имя ID Регион Льготы Дата Статус Участие
1 Иматович Давид 4615 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: да
КЛМШ: нет
Рег. этап: 136.00
04/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
2 Ивлев Александр 4653 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: да
Рег. этап: 147.50
06/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
3 Суворова Александра 4652 Кировская область (43) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: да
Рег. этап: 137.50
06/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
4 Фесенко Анастасия 4606 Пензенская область (58) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: да
Рег. этап: 131.50
03/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
5 Куликов Владимир 4690 Челябинская область (74) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: да
Рег. этап: 131.00
10/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
6 Мартынов Егор 4673 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: да
Рег. этап: 128.50
08/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
7 Тюкаев Артём 4620 Челябинская область (74) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: да
Рег. этап: 126.50
04/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
8 Мустафин Назим 4614 Удмуртская Республика (18) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 148.00
04/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
9 Коробицын Яков 4627 Челябинская область (74) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 140.00
05/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
10 Котусенко Виктория 4697 Чувашская Республика (21) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 137.50
10/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
11 Кондратюк Наталья 4648 Московская область (50) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 136.00
06/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
12 Александрова Анастасия 4590 Новосибирская область (54) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 134.00
02/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
13 Половникова Анастасия 4701 Республика Татарстан (16) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 134.00
10/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
14 Белошапка Денис 4598 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 132.50
03/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
15 Исмагилова Илюза 4667 Республика Татарстан (16) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 131.70
07/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
16 Морозова Полина 4602 Кировская область (43) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 131.70
03/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
17 Скрипка Алексей 4677 Липецкая область (48) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 131.50
09/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
18 Хмелькова Елизавета 4601 Кировская область (43) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 124.20
03/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
19 Поломошнов Никита 4617 Новосибирская область (54) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 130.50
04/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
20 Родионова Екатерина 4704 Челябинская область (74) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 130.50
10/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
21 Мандыбура Виталий 4680 г. Санкт-Петербург (78) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 129.50
09/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
22 Коптелова Светлана 4613 Камчатский край (41) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 126.00
04/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
23 Иващенко Владимир 4692 Свердловская область (66) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 124.75
10/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
24 Подбережный Максим 4649 Новосибирская область (54) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 122.25
06/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
25 Иванова Юлия 4693 Новосибирская область (54) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 120.75
10/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
26 Ковалева Анастасия 4655 Республика Мордовия (13) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 119.20
06/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
27 Кузьмик Семен 4698 Республика Мордовия (13) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 119.20
10/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
28 Дугина Екатерина 4700 Астраханская область (30) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 110.10
10/02/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
29 Денискина Дарья 4623 Калужская область (40) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 106.80
05/02/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
30 Рыбаков Арсений 4603 Кировская область (43) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 106.50
03/02/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
31 Ерёмич Максим 4706 Московская область (50) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 125.50
11/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ

Список зарегистрированных в 10 классе

Фамилия и имя ID Регион Льготы Дата Статус Участие
1 Прохоров Иван 4636 Республика Мордовия (13) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: да
Рег. этап: 149.75
06/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
2 Панова Юлия 4578 Новосибирская область (54) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: да
Рег. этап: 138.00
01/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
3 Николаева Софья 4629 Республика Татарстан (16) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: да
Рег. этап:
05/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
4 Акан Михаил 4576 г. Москва (77) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 147.88
31/01/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
5 Фитина Яна 4580 Свердловская область (66) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 146.75
01/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
6 Хандохин Михаил 4628 Нижегородская область (52) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 146.23
05/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
7 Канат Седа Нур 4572 Республика Татарстан (16) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап:
31/01/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
8 Вавилкина Марина 4659 Республика Мордовия (13) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 141.13
07/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
9 Коростина Мария 4567 Тверская область (69) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 138.25
30/01/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
10 Корчагина Дарья 4557 г. Санкт-Петербург (78) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 136.50
21/01/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
11 Буссами Лев 4610 г. Москва (77) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 135.00
04/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
12 Рыко Тимофей 4656 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: да
КЛМШ: нет
Рег. этап: 153.88
06/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
13 сафин артур 4674 Новосибирская область (54) ВСОШ: нет
ВТЮБ: да
КЛМШ: нет
Рег. этап: 120.25
08/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ОТКАЗ
14 Селифонов Игорь 4668 Ульяновская область (73) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: да
Рег. этап: 165.50
07/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
15 Тараканов Максим 4594 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 160.70
03/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
16 Щепетов Максим 4672 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 157.73
08/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
17 Шайхаттарова Ильсияр 4612 Республика Татарстан (16) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 155.63
04/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
18 Юнусов Исмаил 4591 Республика Татарстан (16) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 154.00
02/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
19 Коржевский Андрей 4666 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 151.88
07/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
20 Гитал Артём 4570 Омская область (55) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 148.88
31/01/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
21 Михайлова Екатерина 4663 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (86) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 148.25
07/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
22 Нежинец Стефания 4586 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 148.00
02/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
23 Борисец Анастасия 4660 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 147.00
07/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
24 Рончикова Виктория 4611 Новосибирская область (54) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 146.38
04/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
25 Воронцов Александр 4597 Свердловская область (66) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 145.75
03/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
26 Романов Петр 4558 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 145.63
21/01/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
27 Теунов Егор 4661 Челябинская область (74) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 145.63
07/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
28 Селищева Александра 4662 Челябинская область (74) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 145.38
07/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
29 Кудренко Иван 4571 Омская область (55) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 145.25
31/01/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
30 Смирнова Диана 4705 Калининградская область (39) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 144.00
10/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
31 Дмитриева Дарья 4645 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 144.08
06/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
32 Бендус Майя 4575 Свердловская область (66) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 143.50
31/01/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
33 Бова Максим 4703 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 143.50
10/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
34 Теплых Полина 4609 Кировская область (43) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 136.63
04/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
35 Чекалин Денис 4688 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 141.63
09/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
36 Струнов Илья 4641 Республика Мордовия (13) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 141.58
06/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
37 Рахимова Камила 4639 Республика Мордовия (13) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 139.50
06/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
38 Улькина Анна 4681 г. Санкт-Петербург (78) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 138.88
09/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
39 Кульбачная Мария 4646 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 138.85
06/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
40 Пепеляева Екатерина 4664 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 138.73
07/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
41 Златогорская Анна 4686 Пензенская область (58) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 138.63
09/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
42 Кусакина Полина 4637 Республика Мордовия (13) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 137.50
06/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
43 Соколова Виктория 4671 Пензенская область (58) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 136.50
08/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
44 Артамонов Иван 4622 Нижегородская область (52) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 135.50
04/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
45 Шестакова Ксения 4679 Вологодская область (35) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 133.75
09/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
46 Григорьева Ольга 4691 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 133.38
10/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
47 Корзун Анна 4684 Краснодарский край (23) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 131.38
09/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
48 Сафонова Варвара 4587 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 130.50
02/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
49 Ибрагимова Кристина 4678 Республика Татарстан (16) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 130.38
09/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
50 Бакаева Екатерина 4702 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 130.38
10/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
51 Червень Ксения 4574 Ямало-Ненецкий автономный округ (89) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 127.75
31/01/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
52 Сырцева Софья 4643 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 127.70
06/02/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
53 Домрачев Тимофей 4695 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 126.25
10/02/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
54 Гайнулаев Даниил 4605 Ростовская область (61) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 125.88
03/02/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
55 Колупаева Александра 4634 Кировская область (43) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 125.38
05/02/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
56 Глухих Владимир 4573 Кировская область (43) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 122.75
31/01/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
57 Кокорина Дарья 4608 Кировская область (43) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 122.75
03/02/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
58 Ковалёва Галина 4687 Новосибирская область (54) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 113.50
09/02/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
59 Дегтярь Анна 4669 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 110.25
08/02/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
60 Фисенко Евгений 4709 Краснодарский край (23) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 139.38
12/02/2020 ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ

Список зарегистрированных в 11 классе

Фамилия и имя ID Регион Льготы Дата Статус Участие
1 Нагимов Руслан 4593 г. Москва (77) ВСОШ: победитель
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 172.00
03/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ОТКАЗ
2 Звездин Дмитрий 4632 г. Москва (77) ВСОШ: победитель
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 166.80
05/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
3 Грушецкий Николай 4685 Новосибирская область (54) ВСОШ: победитель
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап:
09/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ОТКАЗ
4 Мурзин Владислав 4564 Свердловская область (66) ВСОШ: победитель
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 0.00
27/01/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ОТКАЗ
5 Панина Александра 4689 г. Москва (77) ВСОШ: призер
ВТЮБ: да
КЛМШ: да
Рег. этап: 162.80
10/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ОТКАЗ
6 Беляев Геннадий 4683 г. Санкт-Петербург (78) ВСОШ: призер
ВТЮБ: да
КЛМШ: нет
Рег. этап: 143.80
09/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ОТКАЗ
7 Суздаленко Анна 4585 г. Москва (77) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 172.05
02/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ОТКАЗ
8 Мамаева Анастасия 4599 Свердловская область (66) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 168.70
03/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
9 Сурков Макар 4604 Ямало-Ненецкий автономный округ (89) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 164.60
03/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
10 Николаев Николай 4635 Нижегородская область (52) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 159.80
06/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
11 Щиплецова Варвара 4642 Московская область (50) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 154.50
06/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
12 Емельянова Мария 4595 г. Москва (77) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 153.15
03/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
13 Прохорова Мария 4621 г. Москва (77) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 147.25
04/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
14 Овечкина Анастасия 4581 Московская область (50) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап:
01/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
15 Шевляк Мария 4563 г. Москва (77) ВСОШ: призер
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап:
27/01/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ОТКАЗ
16 Винников Ренат 4619 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: да
КЛМШ: нет
Рег. этап: 157.45
04/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
17 Исакова Виолетта 4625 Новосибирская область (54) ВСОШ: нет
ВТЮБ: да
КЛМШ: нет
Рег. этап: 130.70
05/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
18 Молев Сергей 4624 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 169.10
05/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
19 Макарова Ангелина 4577 Иркутская область (38) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 161.70
01/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
20 Завьялов Александр 4644 Московская область (50) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 161.55
06/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
21 Мидакова Кристина 4600 Чувашская Республика (21) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 161.30
03/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
22 Иванова Людмила 4638 Республика Башкортостан (02) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 158.40
06/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
23 Янковский Давид 4647 г. Санкт-Петербург (78) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 158.20
06/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
24 Козлова Диана 4696 Республика Татарстан (16) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 157.90
10/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
25 Ли Француаза 4583 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 156.90
02/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
26 Криворучко Дарья 4654 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 156.05
06/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
27 Асташкина Ульяна 4651 Московская область (50) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 154.75
06/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
28 Ковалева Диана 4631 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 154.15
05/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
29 Торгашинов Александр 4588 Чувашская Республика (21) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 154.10
02/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
30 Никонов Михаил 4670 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 151.10
08/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
31 Токарева Анастасия 4633 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 149.55
05/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
32 Халявин Максим 4658 Краснодарский край (23) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 148.50
07/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
33 Бетенькова Рената 4626 Алтайский край (22) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 148.30
05/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
34 Стафеева Анна 4682 Новосибирская область (54) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 147.20
09/02/2020 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
35 Волкова Яна 4616 Чувашская Республика (21) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 145.75
04/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
36 Ермаков Иван 4618 Удмуртская Республика (18) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 144.80
04/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
37 Забежинский Арсений 4665 г. Санкт-Петербург (78) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 144.30
07/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
38 Мейлах Полина 4630 Свердловская область (66) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 143.20
05/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
39 Белов Андрей 4584 Чувашская Республика (21) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 141.80
02/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
40 Ленская Светлана 4676 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 141.35
08/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
41 Шелудяков Никита 4650 Челябинская область (74) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 141.30
06/02/2020 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
42 Абашева Дарья 4699 Удмуртская Республика (18) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 139.40
10/02/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
43 Баранова Дарья 4657 Челябинская область (74) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 138.50
07/02/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
44 Денискин Дмитрий 4592 г. Москва (77) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 137.50
02/02/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
45 Расулов Магомедхан 4596 Республика Дагестан (05) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 137.10
03/02/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
46 Шкадова Софья 4675 Пензенская область (58) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 135.30
08/02/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
47 Быданов Давид 4640 Кировская область (43) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 132.40
06/02/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
48 Каргапольцева Анастасия 4566 Кировская область (43) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 131.50
29/01/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
49 Ушакова Анна 4607 Кировская область (43) ВСОШ: нет
ВТЮБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап: 131.50
03/02/2020 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ

Заявки на УТС Современная биология на карте