Учебно-тренировочные сборы "Современная биология"

СТАТУС: СПИСОК УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЯ УТВЕРЖДЕН
Получено заявок на участие: 54
Зачислено школьников на УТС: 70
До начала осталось:
(дней : часов : минут : секунд)

 


Участники: школьники 9-11 классов общеобразовательных школ любых регионов России

Ключевые даты:
Учебно-тренировочные сборы «Современная биология» состоятся с 1 по 13 марта 2024 года в г. Кирове

Для участия в сборах необходимо: 

1. До конца суток 7 февраля 2024 года подать заявку через электронную форму на сайте https://reg.bioturnir.ru. В заявке необходимо будет указать свои баллы за региональный этап ВсОШБ 2023/24 уч. года. В случае, если ряд регионов к 7 февраля не успеет подвести итоги регионального этапа олимпиады, то зачисление участников на УТС пройдет в два «потока»: первый поток – участники на две трети мест будут зачислены 8 февраля; второй поток – участники на оставшиеся места будут зачислены 16 февраля.
2. До конца суток 12 февраля 2024 года подтвердить свое участие в УТС (в случае зачисления по потокам: первый поток – до конца суток 12 февраля, второй поток – до конца суток 18 февраля), позвонив по одному из телефонов Оргкомитета УТС, или написав письмо на адрес электронной почты: kirov@bioturnir.org.
3. Оплатить участие в УТС до 27 февраля 2024 года по безналичному расчету или наличными в день приезда.

Ориентировочная стоимость участия в Школе «Современная биология» в 2024 году, включающая оплату организационных расходов, проживания и питания с момента заезда (после 12.00 1 марта) до момента отъезда (до 12.00 13 марта), составляет 38 000 (тридцать восемь тысяч) рублей за каждого участника.

Список зачисленных в 9 классе

Результаты отбора на УТС-2024 в виде файла (Первая волна) >>>
Результаты отбора на УТС-2024 в виде файла (Вторая волна) >>>
Всем зачисленным на УТС необходимо подтвердить свое участие, связавшись с Оргкомитетом!
Фамилия и имясортировать по убыванию ID Регион Льготы Дата Статус Участие
1 Куклин Александр 8084 г. Москва (77) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 70.80
07/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
2 Сатункина Александра 7999 Республика Мордовия (13) ВсОШБ: нет
КЛМШ: да
Рег. этап 2024: 65.40
01/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
3 Кушова Алёна 8024 Кировская область (43) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 46.30
04/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
4 Зотова Анастасия 7998 Республика Мордовия (13) ВсОШБ: нет
КЛМШ: да
Рег. этап 2024: 70.20
01/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
5 Чеснокова Арина 8048 Новосибирская область (54) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 68.40
06/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
6 Семенов Арсений 8001 Челябинская область (74) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 63.10
01/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
7 Липатов Артём 7976 Республика Татарстан (16) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 66.30
28/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
8 Лебедева Екатерина 8014 Новосибирская область (54) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 71.00
03/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
9 Артамонова Елизавета 8064 Чувашская Республика (21) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 75.10
06/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
10 Тазиева Зарина 7987 Республика Татарстан (16) ВсОШБ: нет
КЛМШ: да
Рег. этап 2024: 70.60
29/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
11 Фоминых Мария 8045 Кировская область (43) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 69.80
06/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
12 Шешлянников Матвей 8011 Республика Мордовия (13) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 64.70
02/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
13 Мурзаков Никита 8078 Московская область (50) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 75.22
07/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
14 Опалева Ольга 8016 Кировская область (43) ВсОШБ: нет
КЛМШ: да
Рег. этап 2024: 65.10
03/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
15 Лучкина София 8015 Новосибирская область (54) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 65.60
03/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
16 Бойко Таисия 8037 Пермский край (59) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 63.60
05/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
17 Хоменко Фёдор 8103 Московская область (50) ВсОШБ: победитель
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 83.50
07/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
18 Палагина Юлия 8089 г. Москва (77) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 63.95
07/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ

Список зачисленных в 10 классе

Результаты отбора на УТС-2024 в виде файла (Первая волна) >>>
Результаты отбора на УТС-2024 в виде файла (Вторая волна) >>>
Всем зачисленным на УТС необходимо подтвердить свое участие, связавшись с Оргкомитетом!
Фамилия и имясортировать по убыванию ID Регион Льготы Дата Статус Участие
1 Мустафин Адиль 8000 Московская область (50) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 67.09
01/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
2 Абдулова Алина 8046 Республика Татарстан (16) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 71.60
06/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
3 Соловьева Алиса 8066 г. Москва (77) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 75.75
06/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
4 Жангазиев Алихан 7990 Оренбургская область (56) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 78.89
30/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
5 Бессонницына Анастасия 7989 г. Москва (77) ВсОШБ: нет
КЛМШ: да
Рег. этап 2024: 68.10
29/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
6 Озорнина Анна 7970 Свердловская область (66) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 74.70
21/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
7 Екатеренчук Арина 8055 г. Москва (77) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 70.90
06/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
8 Дегтярева Арина 8088 Краснодарский край (23) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 77.00
07/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
9 Панькина Варвара 8010 г. Санкт-Петербург (78) ВсОШБ: нет
КЛМШ: да
Рег. этап 2024: 66.10
02/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
10 Виолентий Виталий 8096 Свердловская область (66) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 75.50
07/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
11 Голова Дарья 8031 Московская область (50) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 64.79
05/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
12 Сысоева Дарья 7992 Республика Мордовия (13) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 67.30
30/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
13 Мамонтов Егор 7973 Тюменская область (72) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 79.00
24/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
14 Тарасенко Екатерина 8104 Краснодарский край (23) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 69.40
07/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
15 Алямкина Елена 7975 Республика Мордовия (13) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 65.80
27/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
16 Никитина Елена 8081 Чувашская Республика (21) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 71.19
07/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
17 Ретина Елизавета 8052 Кировская область (43) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 57.90
06/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
18 Голубцова Ксения 7979 Новосибирская область (54) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 68.30
28/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
19 Галиев Ленар 7978 Республика Татарстан (16) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 76.20
28/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
20 Рощин Макар 7963 Новосибирская область (54) ВсОШБ: победитель
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 83.70
16/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
21 Торкановская Мария 8094 Московская область (50) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 0.00
07/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
22 Сидоров Михаил 7962 Чувашская Республика (21) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 68.01
15/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
23 Симачева Настасья 8087 Краснодарский край (23) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 69.25
07/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
24 Михайлова Наталья 8060 Чувашская Республика (21) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 73.18
06/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
25 Васин Петр 7972 Московская область (50) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 0.00
24/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
26 Гасанова Полина 8077 г. Москва (77) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 69.01
07/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
27 Хайруллин Рузаль 8041 Республика Татарстан (16) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 78.10
05/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
28 Грошева Софья 7995 Республика Мордовия (13) ВсОШБ: победитель
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 75.00
01/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
29 Разина Ульяна 7968 г. Москва (77) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 65.90
19/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
30 Белоброва Юлия 8056 Челябинская область (74) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 70.40
06/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
31 Галимов Юсуф 7967 Республика Татарстан (16) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 65.70
18/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
32 Разгуляева Яна 8020 г. Москва (77) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 70.00
03/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ

Список зачисленных в 11 классе

Результаты отбора на УТС-2024 в виде файла (Первая волна) >>>
Результаты отбора на УТС-2024 в виде файла (Вторая волна) >>>
Всем зачисленным на УТС необходимо подтвердить свое участие, связавшись с Оргкомитетом!
Фамилия и имясортировать по убыванию ID Регион Льготы Дата Статус Участие
1 Чернобровина Амалия 7965 г. Москва (77) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 67.04
16/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
2 Орехова Анастасия 7961 Республика Мордовия (13) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 65.60
15/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
3 Малыхина Анастасия 7966 г. Москва (77) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 71.60
16/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
4 Химич Андрей 8002 Республика Мордовия (13) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 72.40
01/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
5 Митин Антон 8091 г. Москва (77) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 68.70
07/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ОТКАЗ
6 Куликов Антон 8005 Мурманская область (51) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 71.60
01/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
7 Белов Арсений 8058 Вологодская область (35) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 70.90
06/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
8 Вьюрченков Арсений 7994 г. Москва (77) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 64.80
01/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
9 Михайлов Борис 7971 Новосибирская область (54) ВсОШБ: победитель
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 67.30
23/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
10 Белинская Вероника 8036 Новосибирская область (54) ВсОШБ: победитель
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 80.20
05/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
11 Разумова Виктория 7964 г. Москва (77) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 0.00
16/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
12 Гагарочкин Виталий 8099 г. Москва (77) ВсОШБ: победитель
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 0.00
07/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ОТКАЗ
13 Маслеников Всеволод 8022 г. Москва (77) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 0.00
04/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
14 Захаренкова Дарья 8027 Московская область (50) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 69.60
05/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
15 Чистова Дарья 8042 Челябинская область (74) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 59.50
05/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
16 Денисова Дарья 7988 Самарская область (63) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 50.50
29/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
17 Липченчук Дмитрий 8003 Челябинская область (74) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 68.00
01/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
18 Коршунов Дмитрий 8008 Кировская область (43) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 63.70
01/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
19 Чугаев Илья 8039 г. Санкт-Петербург (78) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 71.50
05/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
20 Ярышкина Мария 8047 Московская область (50) ВсОШБ: победитель
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 80.90
06/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
21 Кацапова Мария 8100 Московская область (50) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 69.40
07/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
22 Валеев Марк 7960 Московская область (50) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 68.31
15/01/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
23 Мальцев Никита 8035 Чувашская Республика (21) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 70.30
05/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
24 Балакина Ольга 8028 г. Москва (77) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 68.20
05/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ
25 Красильникова Полина 8009 г. Москва (77) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 0.00
01/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПО ЛЬГОТЕ ПОДТВ
26 Куликов Савва 8070 г. Москва (77) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 71.89
06/02/2024 ЗАЧИСЛЕН ПОДТВ

Список зарегистрированных в 9 классе

Результаты отбора на УТС-2024 в виде файла (Первая волна) >>>
Результаты отбора на УТС-2024 в виде файла (Вторая волна) >>>
Всем зачисленным на УТС необходимо подтвердить свое участие, связавшись с Оргкомитетом!
Фамилия и имясортировать по убыванию ID Регион Льготы Дата Статус
1 Шапошниченко Александр 8057 Краснодарский край (23) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 58.50
06/02/2024 ПОЛУЧЕНА
2 Жданова Анфиса 8112 Тульская область (71) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 64.90
13/02/2024 ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ
3 Тулупова Варвара 8074 Московская область (50) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 61.05
07/02/2024 ПОЛУЧЕНА
4 Савостин Георгий 7982 Республика Мордовия (13) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 52.30
28/01/2024 ПОЛУЧЕНА
5 Акопова Дарья 8109 г. Москва (77) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 74.27
08/02/2024 ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ
6 Карпикова Дарья 7986 Калужская область (40) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 12.00
28/01/2024 ПОЛУЧЕНА
7 Зарипова Евгения 8062 Челябинская область (74) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 46.10
06/02/2024 ПОЛУЧЕНА
8 Кашин Иван 8061 Челябинская область (74) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 50.10
06/02/2024 ЗАПОЛНЕНА НЕВЕРНО
9 Гуменник Иван 8069 г. Санкт-Петербург (78) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 49.90
06/02/2024 ПОЛУЧЕНА
10 Багавиев Ильяс 8071 Республика Татарстан (16) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 48.30
06/02/2024 ПОЛУЧЕНА
11 Крупский Лев 8080 Московская область (50) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 36.00
07/02/2024 ПОЛУЧЕНА
12 Тюрина Лилия 8030 Республика Мордовия (13) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 54.90
05/02/2024 ПОЛУЧЕНА
13 Чеснокова Ольга 8113 Московская область (50) ВсОШБ: победитель
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 71.20
16/02/2024 ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ
14 Позднякова Ольга 8029 Республика Мордовия (13) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 59.30
05/02/2024 ПОЛУЧЕНА
15 Аладышев Святослав 8101 Владимирская область (33) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 57.50
07/02/2024 ПОЛУЧЕНА
16 Суздальцев Семён 8085 г. Санкт-Петербург (78) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 55.90
07/02/2024 ПОЛУЧЕНА
17 Сучкова Таисия 8034 г. Москва (77) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 122.00
05/02/2024 ЗАПОЛНЕНА НЕВЕРНО
18 Понкратова Юлия 7993 Республика Мордовия (13) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 61.90
31/01/2024 ПОЛУЧЕНА

Список зарегистрированных в 10 классе

Результаты отбора на УТС-2024 в виде файла (Первая волна) >>>
Результаты отбора на УТС-2024 в виде файла (Вторая волна) >>>
Всем зачисленным на УТС необходимо подтвердить свое участие, связавшись с Оргкомитетом!
Фамилия и имясортировать по убыванию ID Регион Льготы Дата Статус
1 Валеев Азат 7984 Республика Татарстан (16) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 62.40
28/01/2024 ПОЛУЧЕНА
2 Куриненко Александр 7981 Республика Татарстан (16) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 56.00
28/01/2024 ПОЛУЧЕНА
3 Изместьева Александра 8025 Кировская область (43) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 50.70
04/02/2024 ПОЛУЧЕНА
4 Степанова Александра 8004 Республика Мордовия (13) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 59.70
01/02/2024 ПОЛУЧЕНА
5 Шевченко Алиса 8083 Новосибирская область (54) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 61.70
07/02/2024 ПОЛУЧЕНА
6 Шуаши Амели 8079 г. Москва (77) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 63.40
07/02/2024 ПОЛУЧЕНА
7 Макашова Анастасия 8012 Новосибирская область (54) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 53.60
02/02/2024 ПОЛУЧЕНА
8 Железнова Анастасия 8090 Краснодарский край (23) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 61.20
07/02/2024 ПОЛУЧЕНА
9 Артемова Валерия 8107 Орловская область (57) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024:
08/02/2024 ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ
10 Середа Варвара 8032 Республика Татарстан (16) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 50.70
05/02/2024 ПОЛУЧЕНА
11 Гайфуллина Вероника 8023 Камчатский край (41) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 66.90
04/02/2024 ПОЛУЧЕНА
12 Гусев Виктор 8095 Калужская область (40) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 52.70
07/02/2024 ПОЛУЧЕНА
13 Беднякова Виктория 8067 Калужская область (40) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 62.60
06/02/2024 ПОЛУЧЕНА
14 Горбань Дарья 7983 Новосибирская область (54) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 57.10
28/01/2024 ПОЛУЧЕНА
15 Асобаева Диана 8097 Республика Мордовия (13) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 54.00
07/02/2024 ПОЛУЧЕНА
16 Абрамова Екатерина 8033 Новосибирская область (54) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 63.70
05/02/2024 ПОЛУЧЕНА
17 Севостьянова Елизавета 8108 Орловская область (57) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 38.60
08/02/2024 ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ
18 Советова Елизавета 8019 Оренбургская область (56) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 63.87
03/02/2024 ПОЛУЧЕНА
19 Фархуллин Искандер 7980 Республика Татарстан (16) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 54.80
28/01/2024 ПОЛУЧЕНА
20 Насыбуллин Камиль 7977 Республика Татарстан (16) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 51.60
28/01/2024 ПОЛУЧЕНА
21 Черныш Карина 8098 Московская область (50) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 56.70
07/02/2024 НИЗКИЙ РЕЙТИНГ
22 Ерзина Ксения 7997 Республика Мордовия (13) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 60.00
01/02/2024 ПОЛУЧЕНА
23 Милованцев Максим 7991 г. Москва (77) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 63.30
30/01/2024 ПОЛУЧЕНА
24 Швец Мария 8111 Орловская область (57) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 37.00
13/02/2024 ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ
25 Федорова Мария 8063 Чувашская Республика (21) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 65.20
06/02/2024 ПОЛУЧЕНА
26 Занин Михаил 8051 Белгородская область (31) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 65.80
06/02/2024 ПОЛУЧЕНА
27 Бочагова Надежда 8092 Вологодская область (35) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 62.63
07/02/2024 ПОЛУЧЕНА
28 Клюшина Ольга 8054 Пермский край (59) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 57.50
06/02/2024 ЗАПОЛНЕНА НЕВЕРНО
29 Лымарь Остап 8050 Краснодарский край (23) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 55.40
06/02/2024 ПОЛУЧЕНА
30 Самородова Полина 8105 Чувашская Республика (21) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 57.91
08/02/2024 ПОЛУЧЕНА
31 Порошкина Полина 8017 Республика Мордовия (13) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 63.70
03/02/2024 ПОЛУЧЕНА
32 Гатиятов Салим 8068 Республика Татарстан (16) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 60.20
06/02/2024 ПОЛУЧЕНА
33 Юдникова София 8007 Кировская область (43) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 47.60
01/02/2024 ПОЛУЧЕНА
34 Ширяев Тимофей 8073 Новосибирская область (54) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 53.60
07/02/2024 ПОЛУЧЕНА
35 Рудакова Ульяна 8040 г. Москва (77) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 181.00
05/02/2024 ЗАПОЛНЕНА НЕВЕРНО
36 Мухамедов Фарид 8082 Республика Татарстан (16) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 57.00
07/02/2024 ПОЛУЧЕНА
37 Мусатаева Хадижат 8110 Орловская область (57) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024:
11/02/2024 ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ
38 Исрафилова Эвелина 8006 Челябинская область (74) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 61.10
01/02/2024 ПОЛУЧЕНА
39 Ляшенко Эвелина 8013 Оренбургская область (56) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 60.11
02/02/2024 ПОЛУЧЕНА

Список зарегистрированных в 11 классе

Результаты отбора на УТС-2024 в виде файла (Первая волна) >>>
Результаты отбора на УТС-2024 в виде файла (Вторая волна) >>>
Всем зачисленным на УТС необходимо подтвердить свое участие, связавшись с Оргкомитетом!
Фамилия и имясортировать по убыванию ID Регион Льготы Дата Статус
1 Синицына Анастасия 7996 Республика Мордовия (13) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 65.50
01/02/2024 ПОЛУЧЕНА
2 Василенко Анастасия 8018 Московская область (50) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024:
03/02/2024 ЗАПОЛНЕНА НЕВЕРНО
3 Маслова Вера 8053 г. Москва (77) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 59.70
06/02/2024 ПОЛУЧЕНА
4 Арутюнян Елена 8102 Краснодарский край (23) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 63.10
07/02/2024 ПОЛУЧЕНА
5 Болотов Иван 8065 Новосибирская область (54) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 62.10
06/02/2024 ПОЛУЧЕНА
6 Белоусов Илья 7985 г. Москва (77) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 63.74
28/01/2024 ПОЛУЧЕНА
7 Саушкина Ирина 7969 Республика Мордовия (13) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 59.80
21/01/2024 ПОЛУЧЕНА
8 Тарасова Мария 8075 Новосибирская область (54) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 61.70
07/02/2024 ПОЛУЧЕНА
9 Касаткин Матвей 8021 Кировская область (43) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 56.50
03/02/2024 ПОЛУЧЕНА
10 Киселёва Ольга 8072 Республика Коми (11) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 65.60
07/02/2024 ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ
11 Воронова Ольга 8086 Амурская область (28) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 47.50
07/02/2024 ЗАПОЛНЕНА НЕВЕРНО
12 Абашев Павел 8093 Чувашская Республика (21) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 53.50
07/02/2024 ПОЛУЧЕНА
13 Сафарова Сафия 8049 Ярославская область (76) ВсОШБ: нет
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 38.40
06/02/2024 ЗАПОЛНЕНА НЕВЕРНО
14 Удовица Софья 7974 Краснодарский край (23) ВсОШБ: призер
КЛМШ: нет
Рег. этап 2024: 72.40
27/01/2024 ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ

Заявки на УТС Современная биология на карте