Новосибирский ТЮБ: Результаты заочного (отборочного) тура

22 октября 2018
Лента новостей: Новосибирский ТЮБ


Подведены итого заочного тура для Новосибирска.

На заочный тур было представлены решения от 26 команд. Каждое решение оценивалось независимо тремя экспертами. По сумме оценок прошли 20 команд (статус "Допущена к участию").
Командам, не прошедшим по конкурсу, мы выражаем благодарность за участие в заочном туре. Вы можете получить сертификаты участников заочного тура ТЮБ (обращаться к Щупко М.П., ее контакты есть в информационном письме).  
Также мы будем рады видеть вас на турнире в качестве зрителей: просмотр боев даст опыт, необходимый для таких соревнований.

Команды, прошедшие по конкурсу, просим до 29 октября подтвердить свое участие в турнире, уточнить при необходимости состав участников, а также указать желаемую Лигу (если вы этого еще не сделали). Напоминаем, что Лига Юниоров - тренировочная и предназначена в первую очередь для команд, играющих впервые, или где основной состав - ученики младших (8-9) классов. Окончательное распределение по Лигам происходит после Жеребьевки на основании баллов за заочный тур, пожеланий команды и решения жюри турнира.