Начался XIII Турнир юных биологов Санкт-Петербурга
28 октября 2023 года
Лента новостей: ТЮБ Санкт-Петербурга
В первый день на Турнире прошли жеребьевка команд и первый тур биологических боев.
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur23/spb2023_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur23/spb2023_sxema.pdf
Результаты первого боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur23/spb2023_results_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur23/spb2023_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Расписание на 29 октября (воскресенье):
09.30 – 10.00 – Совещание Жюри
09.45 – Сбор всех команд
10.00 – 13.30 – Второй тур боев
13.30 – 14.30 – Свободное время
14.30 – 18.00 – Третий тур боев
18.30 – 19.00 – Награждение победителей и призеров
Успехов на Турнире!
Лента новостей: ТЮБ Санкт-Петербурга
28 октября 2023 года начался Тринадцатый Турнир юных биологов Санкт-Петербурга.
В Турнире принимает участие 15 команд из Санкт-Петербурга, Москвы и Казани:
- Бензонат-натрия (Кружок ЭБЦ)
- БиоЦентр - Альфа (БиоЦентр-239)
- БиоЦентр - Бета (БиоЦентр-239)
- БиоЦентр - Гамма (БиоЦентр-239)
- БиоЦентр - Дельта (БиоЦентр-239)
- Грибопалки (Школа Интеллектуал Москва)
- Диагноз (СОлНЦе Казань)
- Д-НО (Кружок ЭБЦ)
- Лишняя хромосома (СОлНЦе Казань)
- ЛЭМБожители (Кружок ЭБЦ)
- Мумрики (МТФ Китеж плюс)
- Офисные микробы (Кружок ЭБЦ)
- Подболотники (Московская школа на Юго-Западе 1543)
- Сомохапиенс (Кружок ЭБЦ)
- Т9 (Школа 203)
В первый день на Турнире прошли жеребьевка команд и первый тур биологических боев.
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur23/spb2023_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur23/spb2023_sxema.pdf
Результаты первого боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur23/spb2023_results_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur23/spb2023_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Расписание на 29 октября (воскресенье):
09.30 – 10.00 – Совещание Жюри
09.45 – Сбор всех команд
10.00 – 13.30 – Второй тур боев
13.30 – 14.30 – Свободное время
14.30 – 18.00 – Третий тур боев
18.30 – 19.00 – Награждение победителей и призеров
Успехов на Турнире!