Результаты V Турнира юных биологов Юга России
3 октября 2017 года
Лента новостей: ТЮБ Юга России
Центральный Оргкомитет Всероссийского ТЮБ выражает огромную благодарность:
Депутату Законодательного собрания Ростовской области Сурмалян Арутюну Арменаковичу;
Заместителю председателя Ростовской-на-Дону городской Думы Шереметьеву Сергею Дмитриевичу;
Академии биологии и биотехнологии ЮФУ в лице директора Айдаркина Евгения Константиновича и заместителя директора, Председателю Жюри ТЮБ Юга России Павловской Марине Алексеевне;
Управлению образования города Ростова-на-Дону в лице начальника Чернышевой Виктории Анатольевны и заместителя начальника Распеваловой Маргариты Викторовны;
Начальнику отдела образования Советского района г. Ростова-на-Дону Барковской Татьяне Николаевне;
Всему педагогическому коллективу МБОУ «Школа №15» г. Ростова-на-Дону и особенно Хачатурьян Алле Николаевне;
Всему коллективу Жюри Турнира юных биологов Юга России.
Центральный Оргкомитет благодарит вдохновителей проведения Турнира в Ростове-на-Дону - координаторов Курьянову Ольгу Семеновну и Носова Георгия Андреевича!
Кроме того, важно отметить самоотверженный труд всех наставников команд, членов жюри, а также волонтеров: студентов ЮФУ и учащихся Школы №15, без которых этот Турнир не состоялся бы!
С результатами Турнира в командном и личном первенстве можно ознакомиться здесь:
https://bioturnir.ru/files/tub/rostov/2017/rostov2017_results.pdf
Все протоколы боев доступны для сверки здесь:
https://bioturnir.ru/tub/rostov/arx/2017/protocols
В лиге "Сеньоры" победителем в командном зачете стала команда "Источник" (МБОУ города Ростова-на-Дону "Школа №15")
В лиге "Сеньоры" победителем в личном зачете стал Коваленко Даниил Сергеевич (команда "Код Дарвина" - МБОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия №36")
В лиге "Юниоры" победителем в командном зачете стала команда "Ремедиум" (МАОУ города Ростова-на-Дону "Классический лицей №1")
В лиге "Юниоры" победителем в личном зачете стала Баян Юлия Андреевна (команда Ремедиум" - МАОУ города Ростова-на-Дону "Классический лицей №1")
Поздравляем победителей и всех участников Турнира!
О ДАТЕ И ВРЕМЕНИ НАГРАЖДЕНИИ КОМАНД И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА БУДЕТ СООБЩЕНО ОТДЕЛЬНО.
Удачи и до встречи на следующем Турнире!
Лента новостей: ТЮБ Юга России
1 октября 2017 года в Ростове-на-Дону завершился Пятый Турнир юных биологов Юга России.
В Турнире принимало участие 19 команд: 17 команд из Ростова и области, а также команды ГБО ДО РА "Республиканская естественно-математическая школа" (г. Майкоп, Республика Адыгея) и МАОУ Лицей № 48 имени Александра Васильевича Суворова (г. Краснодар, Краснодарский край)!Центральный Оргкомитет Всероссийского ТЮБ выражает огромную благодарность:
Депутату Законодательного собрания Ростовской области Сурмалян Арутюну Арменаковичу;
Заместителю председателя Ростовской-на-Дону городской Думы Шереметьеву Сергею Дмитриевичу;
Академии биологии и биотехнологии ЮФУ в лице директора Айдаркина Евгения Константиновича и заместителя директора, Председателю Жюри ТЮБ Юга России Павловской Марине Алексеевне;
Управлению образования города Ростова-на-Дону в лице начальника Чернышевой Виктории Анатольевны и заместителя начальника Распеваловой Маргариты Викторовны;
Начальнику отдела образования Советского района г. Ростова-на-Дону Барковской Татьяне Николаевне;
Всему педагогическому коллективу МБОУ «Школа №15» г. Ростова-на-Дону и особенно Хачатурьян Алле Николаевне;
Всему коллективу Жюри Турнира юных биологов Юга России.
Центральный Оргкомитет благодарит вдохновителей проведения Турнира в Ростове-на-Дону - координаторов Курьянову Ольгу Семеновну и Носова Георгия Андреевича!
Кроме того, важно отметить самоотверженный труд всех наставников команд, членов жюри, а также волонтеров: студентов ЮФУ и учащихся Школы №15, без которых этот Турнир не состоялся бы!
С результатами Турнира в командном и личном первенстве можно ознакомиться здесь:
https://bioturnir.ru/files/tub/rostov/2017/rostov2017_results.pdf
Все протоколы боев доступны для сверки здесь:
https://bioturnir.ru/tub/rostov/arx/2017/protocols
В лиге "Сеньоры" победителем в командном зачете стала команда "Источник" (МБОУ города Ростова-на-Дону "Школа №15")
Участники команды: Абу-Салех Максим Самихович - капитан, Кожемякина Алёна Игоревна, Лавелина Дарья Яковлевна, Литвинова Екатерина Николаевна, Околелова Юлия Дмитриевна;
Руководители команды: Курьянова Ольга Семёновна, Носов Георгий Андреевич
Руководители команды: Курьянова Ольга Семёновна, Носов Георгий Андреевич
В лиге "Сеньоры" победителем в личном зачете стал Коваленко Даниил Сергеевич (команда "Код Дарвина" - МБОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия №36")
В лиге "Юниоры" победителем в командном зачете стала команда "Ремедиум" (МАОУ города Ростова-на-Дону "Классический лицей №1")
Участники команды: Решетова Александра Игоревна - капитан, Мостовой Глеб Игоревич, Баян Юлия Андреевна, Колесникова Инесса Алексеевна, Кулакова Анастасия Леонидовна;
Руководитель команды: Евсюков Александр Павлович
Руководитель команды: Евсюков Александр Павлович
В лиге "Юниоры" победителем в личном зачете стала Баян Юлия Андреевна (команда Ремедиум" - МАОУ города Ростова-на-Дону "Классический лицей №1")
Поздравляем победителей и всех участников Турнира!
О ДАТЕ И ВРЕМЕНИ НАГРАЖДЕНИИ КОМАНД И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА БУДЕТ СООБЩЕНО ОТДЕЛЬНО.
Удачи и до встречи на следующем Турнире!