Результаты первого дня боев VII ТЮБ Татарстана
21 октября 2017 года
Лента новостей: ТЮБ Татарстана
В первый день на Турнире прошли жеребьевка команд, первый и второй биологические бои.
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/kazan2017_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/kazan2017_sxema.pdf
Результаты первого и второго боя:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/kazan2017_res_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы за первый и второй бои:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/kazan2017_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала; нельзя вызывать команду на задачи, которые она обозначила как вечные отказы, или от которых дала стратегический отказ.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur15/kriterii_ocenki.doc
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Фотоальбом ТЮБ Татарстана 2017 доступен здесь:
https://vk.com/album-876471_248737339
Расписание на 22 октября (воскресенье):
07.30-08.00 – Подъем
08.00-09.00 – Завтрак
09.00-12.00 – Третий тур боев
12.00-13.00 – Обед
13.00-14.00 – Сбор вещей, сдача комнат
14.00-15.00 – Награждение команд, закрытие Турнира
15.00-15.30 – Полдник+Ужин
15.30-17.00 – Отъезд участников
Лента новостей: ТЮБ Татарстана
21 октября 2017 года начался Седьмой Республиканский Турнир юных биологов Татарстана.
В Турнире принимают участие 19 команд Казани и районов Республики Татарстан:
- Адреналин (Школа 3 Алексеевское)
- Алые паруса (Школа 5 Бугульма)
- Аурум (Школа 7 Альметьевск)
- Белладонны (Лицей 116)
- Внуки Менделеева (Химический ЛИ)
- Дети СОЛнца (Сарсак-Омгинский лицей)
- ДНК (Гимназия 102)
- Кайбичане (Сборная)
- Кокцинелла Септемпунктата (Гимназия-интернат 4)
- Колибри (Школа 144)
- Мандарин (Школа 167)
- Медведи (Школа 3 Альметьевск)
- Нократ (Школа 1 Мамадыш)
- Промотор (Лицей-интернат 2)
- Рубиско (Гимназия 26 Наб. Челны)
- Супербиа (Лицей Иннополис)
- Терра (Гимназия 102)
- Ферменты (Школа 12)
- Юные исследователи природы (Эко-биоцентр Елабуга)
В первый день на Турнире прошли жеребьевка команд, первый и второй биологические бои.
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/kazan2017_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/kazan2017_sxema.pdf
Результаты первого и второго боя:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/kazan2017_res_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы за первый и второй бои:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur17/kazan2017_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала; нельзя вызывать команду на задачи, которые она обозначила как вечные отказы, или от которых дала стратегический отказ.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur15/kriterii_ocenki.doc
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Фотоальбом ТЮБ Татарстана 2017 доступен здесь:
https://vk.com/album-876471_248737339
Расписание на 22 октября (воскресенье):
07.30-08.00 – Подъем
08.00-09.00 – Завтрак
09.00-12.00 – Третий тур боев
12.00-13.00 – Обед
13.00-14.00 – Сбор вещей, сдача комнат
14.00-15.00 – Награждение команд, закрытие Турнира
15.00-15.30 – Полдник+Ужин
15.30-17.00 – Отъезд участников