Турнир юных биологов Татарстана

СТАТУС: МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПУБЛИКОВАНЫ
Команд допущено к участию: 21
Информация о мероприятии:
Страница с информацией
Лента новостей
 


МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО
РЕЗУЛЬТАТЫ
 



Список заявок на ТЮБ Татарстана

Результаты отбора команд в виде файла >>>
Обратите внимание, что Жюри НЕ рецензирует присланные решения и НЕ дает детальных пояснений по выставленным оценкам!
Название команды (Школа) ID Дата Балл Статус Участие
1 Терра
(Гимназия 102)
4004 04/10/2019 - 23:05 16.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
2 Научное содружество МТД
(Гимназия 19)
3969 03/10/2019 - 16:02 15.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
3 Лесное братство
(Лицей 2 Чебоксары)
3991 04/10/2019 - 16:37 15.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
4 Пер аспера ад астра
(Лицей имени Н.И. Лобачевского)
3997 04/10/2019 - 21:20 15.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
5 НОКРАТ
(Школа 1 Мамадыш)
3776 09/09/2019 - 18:17 12.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
6 Эвгленики
(Школа 6 Бавлы)
3868 26/09/2019 - 12:00 12.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
7 Кальмары
(Сборная школ СОлНЦе и 39)
3940 01/10/2019 - 17:11 12.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
8 Ферменты
(Школа 12)
3980 03/10/2019 - 22:05 12.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
9 Сами не знаем
(Лицей Иннополис)
3990 04/10/2019 - 16:00 12.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
10 Агрего
(Школа 167)
3995 04/10/2019 - 19:47 12.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
11 Чибэркэй
(Гимназия-интернат 4)
4006 04/10/2019 - 23:22 12.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
12 Дарвинский Научный Клуб
(Школа 6 Заинск)
3795 15/09/2019 - 23:15 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
13 Охотники за знаниями
(Школа 22)
3896 27/09/2019 - 15:35 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ОТКАЗ
14 Диагноз
(Школа СОлНЦе)
3938 01/10/2019 - 15:11 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
15 Правдивая ложь
(Школа 9)
3939 01/10/2019 - 16:05 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
16 Комплекс Гольджи
(Школа 6 Лениногорска)
3942 01/10/2019 - 18:00 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
17 Вольвокс шаровидный
(Лицей КФУ)
3986 04/10/2019 - 11:47 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
18 Джи
(Лицей Иннополис)
3989 04/10/2019 - 15:54 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
19 Генотип
(Сборная лицея 2 и школы 6 Бугульма)
3992 04/10/2019 - 17:06 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
20 Калоптерикс вирго
(Гимназия-интернат 4)
3993 04/10/2019 - 17:35 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
21 Фрики
(Школа 56 Набережные Челны)
3994 04/10/2019 - 18:53 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
22 Юннаты
(Школа 2 Мензелинск)
3999 04/10/2019 - 22:10 10.0 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
23 ЮБА
(Школа 4 Агрыз)
4000 04/10/2019 - 22:25 10.0 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
24 Рыбий косяк
(Школа 7 Заинск)
3921 30/09/2019 - 11:19 8.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
25 Дебес Эрго Потес
(Сборная Школ 1, 3 и гимназии Нурлат)
3820 20/09/2019 - 15:35 7.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
26 Ассоль
(Альшеевская школа)
3856 25/09/2019 - 10:51 7.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
27 Биосфера
(Новошешминская гимназия)
3979 03/10/2019 - 21:50 7.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
28 Адреналин
(Нижнеошминская школа)
3783 11/09/2019 - 10:56 6.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
29 Яшел патруль
(Зиреклинский лицей)
3851 24/09/2019 - 22:12 6.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
30 Юные биологи
(Высокогорская школа 1)
3794 13/09/2019 - 21:04 4.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
31 Жизнь
(Школа 136)
3815 19/09/2019 - 14:33 4.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
32 Субтилите
(Васильевская школа 3)
3831 23/09/2019 - 11:01 4.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
33 Филин
(Гимназия 3 Чистополь)
3906 27/09/2019 - 23:19 4.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
34 Биосфера
(Школа 2 Агрыз)
3946 02/10/2019 - 10:44 4.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
35 Гиппократ
(Школа 2 Агрыз)
3949 02/10/2019 - 11:23 4.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
36 Протисты
(Камскоустьинская школа)
3956 02/10/2019 - 16:18 4.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
37 Бионики
(Школа 1 Алексеевское)
3973 03/10/2019 - 18:42 4.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
38 Елабуга
(Школа 10 Елабуга)
3996 04/10/2019 - 20:57 4.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
39 Юный биолог
(Гимназия 179)
3786 12/09/2019 - 16:46 0.0 ОТОЗВАНА
40 Зидр
(Лицей Иннополис)
3998 04/10/2019 - 21:57 0.0 ОТОЗВАНА
41 Неестественный отбор
(IT-лицей КФУ)
4001 04/10/2019 - 22:41 0.0 ОТОЗВАНА
42 ДЭцП детский эко-центр природы
(ДБЦ)
4045 07/10/2019 - 12:13 0.0 ОТОЗВАНА

Заявки на ТЮБ Татарстана на карте