Турнир юных биологов Татарстана

СТАТУС: МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПУБЛИКОВАНЫ
Команд допущено к участию: 21
Информация о мероприятии:
Страница на bioturnir.ru
Лента новостей
 


МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО
РЕЗУЛЬТАТЫ
 



Список заявок на ТЮБ Татарстана

Результаты отбора команд в виде файла >>>
Обратите внимание, что Жюри НЕ рецензирует присланные решения и НЕ дает детальных пояснений по выставленным оценкам!
Название команды (Школа) ID Дата Балл Статус Участие
1 БиоШкола Пилигрим
(Институт БиоЗнаний)
2764 05/10/2018 - 16:00 16.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
2 Чупакабра
(Гимназия 19)
2621 25/09/2018 - 08:55 15.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
3 5 Позиций Бруно
(Сборная СУНЦ МГУ и Школа 57 Москва)
2738 30/09/2018 - 20:27 15.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
4 Инженеры
(Инженерный лицей КНИТУ-КАИ)
2746 01/10/2018 - 12:42 15.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
5 Неестественный отбор
(IT лицей КФУ)
2674 28/09/2018 - 10:49 14.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
6 Колибри
(Школа 144)
2677 28/09/2018 - 14:30 14.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
7 Хозяева планеты
(Детский эколого-биологический центр Елабуга)
2785 08/10/2018 - 11:11 14.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
8 Эвгленики
(Школа 6 Бавлы)
2614 24/09/2018 - 17:55 13.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
9 Терра
(Гимназия 102)
2726 29/09/2018 - 17:19 13.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ
10 ДНК
(Гимназия 102)
2756 02/10/2018 - 22:44 13.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
11 Сапиенс
(Гимназия 3)
2555 15/09/2018 - 14:14 12.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
12 Дарвинский Научный Клуб
(Школа 6 Заинск)
2610 23/09/2018 - 16:21 12.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
13 Аборигены
(Сборная Нурлат)
2643 26/09/2018 - 16:30 12.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
14 G
(Лицей Иннополис)
2743 01/10/2018 - 09:03 12.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
15 Ферменты
(Школа 12)
2748 01/10/2018 - 15:39 12.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
16 Лицеисты
(Лицей 83)
2752 01/10/2018 - 21:47 12.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
17 Внуки Менделеева
(Химический лицей)
2795 08/10/2018 - 23:15 12.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
18 Био-5
(Школа 2 Агрыз)
2729 29/09/2018 - 21:15 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
19 Кукурбита
(Школа 16 Бугульма)
2730 29/09/2018 - 22:46 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
20 Нуклеиновые кислоты
(Лицей 116)
2735 30/09/2018 - 18:18 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
21 Дети СОЛнца
(Сарсак-Омгинский лицей)
2794 08/10/2018 - 20:18 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
22 Протисты
(Камскоустьинская школа)
2722 29/09/2018 - 10:07 10.0 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
23 Биоквартет
(Лицей Иннополис)
2744 01/10/2018 - 11:04 10.0 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
24 Чибис
(Лицей 1 Чистополь)
2535 03/09/2018 - 10:11 9.0 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
25 АТФ
(Школа 1 Заинск)
2597 21/09/2018 - 14:55 8.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
26 Астра
(Новошешминская гимназия)
2658 27/09/2018 - 13:19 8.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
27 Дельфины
(Набережно-Морквашская школа)
2723 29/09/2018 - 11:34 8.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
28 Юные биологи
(Школа 1 Высокая гора)
2728 29/09/2018 - 20:29 8.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
29 47
(Гимназия 7)
2778 07/10/2018 - 18:56 8.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
30 Ботанята
(Школа 4 Агрыз )
2591 20/09/2018 - 13:55 7.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ
31 Ландария
(Рудницкая школа)
2691 28/09/2018 - 21:58 7.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
32 Юные биологи 2
(Сборная Лениногорска)
2727 29/09/2018 - 19:52 7.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
33 Вольвокс
(Малая Академия Наук школьников)
2592 20/09/2018 - 16:32 5.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
34 Кайбичане
(Сборная Кулангинская и Берлибашская)
2603 21/09/2018 - 22:44 5.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
35 Бодрые клетки
(Джалильская школа 2)
2604 22/09/2018 - 09:15 5.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
36 Яшел патруль
(Зиреклинский лицей)
2666 27/09/2018 - 20:04 5.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
37 Лицеисты
(Лицей 1 Зеленодольск)
2721 29/09/2018 - 08:39 5.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
38 Мир биологии
(Сборная ГДТДиМ 1 Набережные Челны)
2740 30/09/2018 - 21:57 5.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
39 Охотники за знаниями
(Школа 22)
2754 02/10/2018 - 17:08 5.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
40 Одноклеточные
(Гимназия 1 Чистополь)
2557 15/09/2018 - 16:28 4.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
41 Ежики
(Лицей 177)
2622 25/09/2018 - 10:18 4.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
42 75 элемент
(Гимназия 75)
2630 25/09/2018 - 21:35 4.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
43 Иннополис
(Школа Иннополис)
2660 27/09/2018 - 16:19 0.0 ОТОЗВАНА
44 Нейрон
(Школа 23)
2664 27/09/2018 - 17:54 0.0 ОТОЗВАНА
45 Симбиоз
(Школа 127)
2676 28/09/2018 - 14:08 0.0 ОТОЗВАНА ПОДТВЕРЖДЕНО
46 Глюкоза
(Школа 98)
2679 28/09/2018 - 16:43 0.0 ОТОЗВАНА ОТКАЗ
47 Жаворонки
(Школа 2 Агрыз)
2724 29/09/2018 - 11:59 0.0 ОТОЗВАНА
48 Кинг Гидора
(Школа 72)
2725 29/09/2018 - 14:05 0.0 ОТОЗВАНА
49 ЛиСы
(Лицей Иннополис)
2733 30/09/2018 - 12:00 0.0 ОТОЗВАНА
50 Светлячки
(Школа 2 Высокая Гора)
2737 30/09/2018 - 20:16 0.0 ОТОЗВАНА
51 Команда дисквалифицирована!
(Школа 20 Нижнекамск)
2786 08/10/2018 - 11:56 0.0 ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ
52 Дети 21 века
(Школа 20)
2787 08/10/2018 - 12:00 0.0 ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ

Заявки на ТЮБ Татарстана на карте