Новосибирский Турнир юных биологов

СТАТУС: МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПУБЛИКОВАНЫ
Команд допущено к участию: 19
Информация о мероприятии:
Страница на bioturnir.ru
Лента новостей
 


МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО
РЕЗУЛЬТАТЫ
 



Список заявок на Новосибирский ТЮБ

Название команды (Школа) ID Датасортировать по убыванию Балл Статус Участие
1 Бумеранг
(Лицей 9)
1661 17/09/2017 - 17:10 14.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
2 Инвитро
(СУНЦ НГУ)
1694 26/09/2017 - 14:57 14.7 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
3 Биоинженеры
(Гимназия Горностай)
1765 04/10/2017 - 05:35 13.5 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
4 Биополимеры
(Гимназия 1)
1787 08/10/2017 - 18:14 11.5 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
5 Феникс
(Лицей 130)
1808 10/10/2017 - 18:37 14.2 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
6 ЮнИсс
(Северная СШ)
1810 11/10/2017 - 07:33 10.8 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
7 КСШата
(Каргат)
1812 12/10/2017 - 09:14 8.5 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ
8 Макрофаги
(Лицей 12)
1813 12/10/2017 - 11:10 14.2 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
9 ЮТЮБ
(Лицей 12)
1814 12/10/2017 - 11:46 12.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
10 Плацебо
(Лицей 22)
1815 12/10/2017 - 14:34 14.2 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
11 Хорошие биологи
( Хорошее)
1818 12/10/2017 - 16:43 8.2 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
12 Юные интеллектуалы
(Колывань)
1819 12/10/2017 - 16:47 8.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ
13 Пятая лапа
(ОЦ Горностай)
1821 12/10/2017 - 17:43 12.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
14 Айболитики
(школа 170)
1828 13/10/2017 - 06:03 11.3 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ
15 Вольвокс
(Краснообск)
1829 13/10/2017 - 07:13 8.7 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ
16 Эндемик
(ЛИЦЕЙ ТАТАРСК)
1830 13/10/2017 - 10:51 10.7 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
17 Дети кукурузы
(СУНЦ НГУ)
1831 13/10/2017 - 11:00 12.5 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
18 Новое поколение
(Школа 23)
1833 13/10/2017 - 12:52 8.9 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
19 Ежевика
(Школа 49)
1834 13/10/2017 - 12:53 12.2 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
20 Росомаха
(Бердск Лицей 7)
1835 13/10/2017 - 13:48 10.7 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
21 Гимназисты
(Гимназия 7 Сибирская)
1836 13/10/2017 - 14:01 10.7 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
22 Бигль и Ко
(Школа 162)
1839 13/10/2017 - 18:14 14.8 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ОТКАЗ
23 Эрудит
(Краснозерск)
1841 13/10/2017 - 19:36 7.7 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
24 Боевое братство
(Бердский Казачий Кадетский Корпус)
1842 13/10/2017 - 19:45 13.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
25 301 им. В.А.Левина
(Сузун)
1843 13/10/2017 - 21:47 6.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ
26 Шаперон
(Школа космонавтики)
1845 14/10/2017 - 12:33 10.3 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
27 ЮнИсс
(МКОУ Северная СШ)
1918 24/10/2017 - 11:32 0.0 ОТКЛОНЕНА ОРГКОМИТЕТОМ ПОДТВЕРЖДЕНО

Заявки на Новосибирский ТЮБ на карте