Новосибирский Турнир юных биологов

СТАТУС: МЕРОПРИЯТИЕ НАЧАЛОСЬ
Команд допущено к участию: 25


МЕРОПРИЯТИЕ НАЧАЛОСЬ
СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ
 


Участники: команда из 3-6 школьников 8-11 классов школ Новосибирска и Новосибирской области, а также команды из других регионов и стран.

Ключевые даты:
Сроки проведения: 3 – 5 ноября 2019 года
Чтобы принять участие в Новосибирском ТЮБ - 2019, необходимо:
1) Подать заявку c 27 августа по 15 октября 2019 года на участие в Турнире через сайт https://reg.bioturnir.ru. 
2) До 19 октября 2019 года прислать в оргкомитет решение одной из задач, через сайт https://reg.bioturnir.ru (подробнее смотрите информационное письмо
3) До 22 октября 2019 года получить от Оргкомитета подтверждение о включении вас в состав участников или в кандидаты в участники по результатам рассмотрения присланных задач.
4) До 29 октября 2019 года подтвердить свое участие в Турнире и окончательный состав команды. Если команда не подтверждает свое участие в срок, то на ее место может быть взята команда следующая по рейтингу решений присланных задач. 

Список заявок на Новосибирский ТЮБ

Результаты отбора команд в виде файла >>>
Обратите внимание, что Жюри НЕ рецензирует присланные решения и НЕ дает детальных пояснений по выставленным оценкам!
Название команды (Школа) ID Дата Балл Статус Участие
1 МЯТ-ЛАК
(СУНЦ НГУ)
4007 05/10/2019 - 07:49 23.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
2 Гранит науки
(Школа 23)
4203 12/10/2019 - 18:48 23.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
3 Гордые волки
(Лицей 7)
4303 14/10/2019 - 18:49 22.2 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
4 ИН ВИТРО
(Сборная СУНЦ НГУ и Гимназия 3)
3915 29/09/2019 - 12:14 22.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
5 Феникс
(Лицей 130)
4245 13/10/2019 - 16:05 22.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
6 Эрудит
(Краснозерская школа 1)
4231 13/10/2019 - 12:43 21.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
7 Синтаза
(СУНЦ УрФУ)
4084 09/10/2019 - 15:50 20.5 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
8 ЮТЮБ
(Лицей 12)
4289 14/10/2019 - 11:02 20.2 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
9 ФизМат
(Физмат Алматы)
3784 12/09/2019 - 09:49 20.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
10 ПятероВЛодкеНеСчитаяТихоходки
(СУНЦ УрФУ)
4085 09/10/2019 - 16:01 20.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
11 Биотрика
(Лицей 126)
4180 12/10/2019 - 08:31 20.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
12 Эндорфины
(Гимназия 1)
4288 14/10/2019 - 10:37 19.4 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
13 Поразительные паразиты
(ОЦ Горностай)
4314 15/10/2019 - 16:20 19.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
14 КТО
(Лицей 12)
4290 14/10/2019 - 11:07 18.8 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
15 Порфира
(Гимназия 1)
4310 15/10/2019 - 12:16 18.4 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
16 Глобулоблин
(Гимназия 6)
4179 12/10/2019 - 06:42 17.5 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
17 ДНК
(Гимназия 16 )
4297 14/10/2019 - 13:34 16.5 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
18 Прокариоты
(Школа Космонавтики)
4317 15/10/2019 - 20:13 16.5 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
19 Оптимисты
(Школа 211)
4301 14/10/2019 - 17:39 16.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ
20 Стабильные психи
(Лицей 22)
4316 15/10/2019 - 19:28 15.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ
21 Глутаминовая кислота
(Биотехнологический лицей 21)
4307 15/10/2019 - 11:02 14.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
22 Юные интеллектуалы
(Колыванская школа 1)
4312 15/10/2019 - 12:52 12.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
23 Антивирус
(Школа 134)
4309 15/10/2019 - 12:07 11.4 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
24 Стрептос
(Гимназия 14)
3966 03/10/2019 - 14:49 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
25 Искатели
(Камышинская школа)
4299 14/10/2019 - 16:02 11.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ОТКАЗ
26 Майское утро
(Школа 105 Купино)
4329 19/10/2019 - 12:12 10.0 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
27 Эколята
(Черновская школа)
4146 11/10/2019 - 11:34 9.0 КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ
28 Лориката
(Школа 160)
3813 19/09/2019 - 11:42 0.0 ОТОЗВАНА
29 Юные эрудиты
(Школа 128)
4080 09/10/2019 - 11:41 0.0 ОТОЗВАНА
30 Митохондрии
(МКОУ СОШ №1 Барабинского района Новосибирской области)
4291 14/10/2019 - 12:01 0.0 ОТОЗВАНА

Заявки на Новосибирский ТЮБ на карте