Всероссийский Турнир юных биологов

СТАТУС: МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПУБЛИКОВАНЫ
Получено заявок на участие: 58
Команд допущено к участию в декабре: 24
Команд допущено к участию в феврале: 13
Информация о мероприятии:
Страница с информацией
Лента новостей
 


МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО
РЕЗУЛЬТАТЫ
 



Новости Всероссийского ТЮБ

Дата и время Заголовок новости
26/02/2020 - 19:25 Результаты XIII Всероссийского Турнира юных биологов в феврале 2020 года
22/02/2020 - 22:05 Результаты первого для боев XIII Всероссийского ТЮБ в феврале 2020
21/02/2020 - 21:55 Начался XIII Всероссийский Турнир юных биологов в феврале 2020
19/02/2020 - 14:00 Окончательное расписание XIII Всероссийского ТЮБ в феврале 2020
16/01/2020 - 19:00 Информация о XIII Всероссийском Турнире юных биологов (21 - 25 февраля 2020 года)
17/12/2019 - 23:30 Результаты XIII Всероссийского Турнира юных биологов
15/12/2019 - 23:30 Результаты второго дня боев XIII Всероссийского ТЮБ
14/12/2019 - 23:30 Результаты первого для боев XIII Всероссийского ТЮБ и распределение на лиги
13/12/2019 - 23:30 Начался XIII Всероссийский Турнир юных биологов
10/12/2019 - 16:00 Окончательное расписание XIII Всероссийского ТЮБ
26/11/2019 - 17:15 Результаты отбора на Всероссийский Турнир юных биологов в декабре 2019 года
04/11/2019 - 15:25 Открыта регистрация на Всероссийский ТЮБ-2019

Список команд, допущеных до участия во Всероссийском ТЮБ в феврале 2020 года

Приведенным в данном списке командам со статусом "Допущены к участию в феврале", необходимо согласовать документы по участию в Турнире с Координатором: Пупов Данил Владимирович (8-926-352-75-07, danila@bioturnir.ru).
Название команды (Школа) ID Дата Балл Статус
1 Кверкус
(Школа 1637 Москва)
г. Москва (77)
4496 12/11/2019 - 16:42 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ФЕВРАЛЕ
2 Альфа
(МОУ Лицей №3)
Волгоградская область (34)
4515 17/11/2019 - 20:33 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ФЕВРАЛЕ
3 Стабильный симбиоз
(Школа 23 Новосибирск, Лицей 22 Новосибирск, Гимназия 1 Новосибирск)
Новосибирская область (54)
4523 20/11/2019 - 17:47 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ФЕВРАЛЕ
4 Мадскипперы
(ГБОУ школа 57)
г. Москва (77)
4524 20/11/2019 - 19:50 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ФЕВРАЛЕ
5 Криспр-Квас
(Школа 2107)
г. Москва (77)
4529 20/11/2019 - 23:59 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ФЕВРАЛЕ
6 Кембрийский взрыв
(школа 4 Батайск)
Ростовская область (61)
4530 21/11/2019 - 20:29 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ФЕВРАЛЕ
7 Коацерваты
(ГМЛИОД)
Оренбургская область (56)
4553 17/01/2020 - 19:34 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ФЕВРАЛЕ
8 ШНОПС
(ЧОМЛИ)
Челябинская область (74)
4560 24/01/2020 - 19:21 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ФЕВРАЛЕ
9 БиоШкола Пилигрим
(Школа 1 Таруса, ГБОУ Школа №1273 и Институт Передачи БиоЗнаний)
Калужская область (40)
4561 26/01/2020 - 18:30 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ФЕВРАЛЕ
10 Сами не знаем
(Лицей Иннополис)
Республика Татарстан (16)
4565 29/01/2020 - 10:09 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ФЕВРАЛЕ
11 Манулы
(СУНЦ НГУ Новосибирск, Гимназия №3 Академгородок Новосибирск)
Новосибирская область (54)
4568 30/01/2020 - 19:51 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ФЕВРАЛЕ
12 КТО
(Лицей 12 Новосибирск)
Новосибирская область (54)
4579 01/02/2020 - 10:45 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ФЕВРАЛЕ
13 КЕДР
(Лицей 92 Омск)
Омская область (55)
4582 01/02/2020 - 19:04 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ФЕВРАЛЕ

Список команд, претендующих на участие во Всероссийском ТЮБ

Название команды (Школа) ID Дата Балл Статус
1 Сонная амёба
(РФМШ г. Алматы)
Казахстан
4431 04/11/2019 - 12:44 0.0 ПОЛУЧЕНА
2 Подлый Вобл
(Лицей Естественных Наук)
Кировская область (43)
4439 04/11/2019 - 22:28 0.0 РЕШЕНИЯ ПОЛУЧЕНЫ
3 Бешеные огурцы
(Лицей 3 имени С. П. Угаровой, Старый Оскол)
Белгородская область (31)
4460 05/11/2019 - 22:14 0.0 РЕШЕНИЯ ПОЛУЧЕНЫ
4 БиоХиТ
("Базовые школы РАН" г. Ставрополь, СКФУ, ИЖС)
Ставропольский край (26)
4481 09/11/2019 - 22:14 0.0 ПОЛУЧЕНА
5 ФСБ
(Эколого-биологический центр г. Симферополь)
Республика Крым (91)
4490 11/11/2019 - 18:21 0.0 ПОЛУЧЕНА
6 Команда 1
(Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «Центр дополнительного образования «Лидер»)
Ставропольский край (26)
4491 11/11/2019 - 18:40 0.0 ПОЛУЧЕНА
7 Пер аспера ад астра
(Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ Казань)
Республика Татарстан (16)
4499 13/11/2019 - 20:46 0.0 ОТОЗВАНА
8 Червячки
(ГБОУ школа 2065)
г. Москва (77)
4502 14/11/2019 - 14:35 0.0 ПОЛУЧЕНА
9 Киви
(Гимназия 25)
Ростовская область (61)
4510 15/11/2019 - 19:23 0.0 ОТОЗВАНА
10 Диагноз
(МАОУ СОШИ СОлНЦе)
Республика Татарстан (16)
4512 16/11/2019 - 18:31 0.0 РЕШЕНИЯ ПОЛУЧЕНЫ
11 Эндорфин
(МБОУ Лицей 1 Воронеж)
Воронежская область (36)
4514 17/11/2019 - 17:24 0.0 РЕШЕНИЯ ПОЛУЧЕНЫ
12 Ордо Биологис
(Москва, школа 192)
г. Москва (77)
4522 19/11/2019 - 13:37 0.0 ОТОЗВАНА
13 Заморить червячка
(Школа 57 Москва)
г. Москва (77)
4525 20/11/2019 - 21:58 0.0 РЕШЕНИЯ ПОЛУЧЕНЫ
14 Цикл Кальвина
(Школа 40 Сатка)
Челябинская область (74)
4526 20/11/2019 - 22:04 0.0 РЕШЕНИЯ ПОЛУЧЕНЫ
15 Мармелюди
(гимназия им. Н. В. Пушкова)
г. Москва (77)
4527 20/11/2019 - 23:51 0.0 РЕШЕНИЯ ПОЛУЧЕНЫ
16 Люди в белом
(Школа 2107)
г. Москва (77)
4528 20/11/2019 - 23:51 0.0 РЕШЕНИЯ ПОЛУЧЕНЫ
17 БиоШкола Пилигрим
(МБОУ ТСОШ №1, МБОУДО ДЮЦКО «Галактика», АНО «Институт Передачи БиоЗнаний»)
Калужская область (40)
4532 22/11/2019 - 16:57 0.0 ОТОЗВАНА
18 Кедр
(Лицей 92 Омск)
Омская область (55)
4537 24/11/2019 - 18:01 0.0 ОТОЗВАНА
19 Шапероны
(Лицей 7 Бердск)
Новосибирская область (54)
4541 25/11/2019 - 16:01 0.0 ОТОЗВАНА
20 Биоинженеры
(Школа 54 Волгоград)
Волгоградская область (34)
4559 22/01/2020 - 18:14 0.0 ОТОЗВАНА
21 Физмат
(Физмат Алматы)
Казахстан
4569 31/01/2020 - 12:27 0.0 ОТОЗВАНА

Список команд, допущеных до участия во Всероссийском ТЮБ в декабре 2019 года

Приведенным в данном списке командам со статусом "Допущены к участию в декабре", необходимо согласовать документы по участию в Турнире с Координатором: Пупов Данил Владимирович (8-926-352-75-07, danila@bioturnir.ru). Команды со статусом "Кандидат на участие в декабре" будут приняты к участию в случае отказа команд из основного списка.
Название команды (Школа) ID Дата Балл Статус
1 ИН ВИТРО
(СУНЦ НГУ, Гимназия №3 г. Новосибирск )
Новосибирская область (54)
4434 04/11/2019 - 16:28 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
2 МЯТ-ЛАК
(СУНЦ НГУ)
Новосибирская область (54)
4437 04/11/2019 - 19:26 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
3 Фортуна
(Школа 60 Ростов-на-Дону)
Ростовская область (61)
4445 05/11/2019 - 11:33 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
4 ТурБиБоп
(СУНЦ МГУ и Школа 192 Москва)
г. Москва (77)
4457 05/11/2019 - 20:59 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
5 Я САМ
(Лицей 64, гимназия 642, АГСПбГУ, ЛНМО, СУНЦ МГУ)
г. Санкт-Петербург (78)
4458 05/11/2019 - 21:53 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
6 Жабы мои жабы
(СУНЦ МГУ )
г. Москва (77)
4463 06/11/2019 - 07:51 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
7 Дикие ХимБи
(Физтех-лицей)
Московская область (50)
4472 08/11/2019 - 14:39 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
8 Биохим ФМШ
(ГАОУ ТО ФМШ)
Тюменская область (72)
4484 11/11/2019 - 11:13 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
9 Реагенты
(Эколого-биологический центр г. Симферополь)
Республика Крым (91)
4487 11/11/2019 - 16:58 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
10 Дикий тип
(Школа №22, школа №2 Верхняя Пышма)
Свердловская область (66)
4489 11/11/2019 - 17:49 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
11 Код Дарвина
(Гимназия 36 Ростов-на-Дону)
Ростовская область (61)
4493 11/11/2019 - 23:00 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
12 Эволюционеры
(Лицей №69 Ростов-на-Дону)
Ростовская область (61)
4494 12/11/2019 - 14:47 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
13 Порфира
(Гимназия 1)
Новосибирская область (54)
4497 13/11/2019 - 08:07 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
14 Эрэл
(Якутский городской лицей, Республиканский лицей-интернат)
Республика Саха (Якутия) (14)
4500 14/11/2019 - 06:33 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
15 ТЮД
(КЛЕН)
Кировская область (43)
4505 14/11/2019 - 17:56 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
16 Матрикс
(Лицей 93 Тюмень)
Тюменская область (72)
4513 16/11/2019 - 20:56 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
17 Прокариоты
(КГАОУ Школа Космонавтики)
Красноярский край (24)
4517 18/11/2019 - 03:15 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
18 Эс-Си-Пи
(ДЮЦКО Галактика г. Калуги и ГБОУ Школа№57 г. Москвы )
Калужская область (40)
4518 18/11/2019 - 09:56 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
19 Островки Лангерганса
(Лицей 28 Нижний Новгород)
Нижегородская область (52)
4519 18/11/2019 - 15:49 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
20 Синтаза
(СУНЦ УрФУ Екатеринбург)
Свердловская область (66)
4520 18/11/2019 - 17:40 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
21 РИСК-тим
(Школа 57 Москва)
г. Москва (77)
4521 18/11/2019 - 20:33 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
22 Ближе к делу
(Летово Москва )
г. Москва (77)
4538 24/11/2019 - 19:33 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
23 Черная Тихоходка
(Биологический Центр ПФМЛ №239 Санкт-Петербург)
г. Санкт-Петербург (78)
4539 24/11/2019 - 23:39 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ
24 Дедлайн-продолбики
(Силаэдр)
г. Москва (77)
4540 25/11/2019 - 09:57 0.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ В ДЕКАБРЕ

Заявки на Всероссийский ТЮБ на карте