Уральский Турнир юных биологов

СТАТУС: МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПУБЛИКОВАНЫ
Команд допущено к участию: 20
Информация о мероприятии:
Страница с информацией
Лента новостей
 


МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО
РЕЗУЛЬТАТЫ
 



Список заявок на Уральский ТЮБ

Результаты отбора команд в виде файла >>>
Обратите внимание, что Жюри НЕ рецензирует присланные решения и НЕ дает детальных пояснений по выставленным оценкам!
Название команды (Школа) ID Дата Балл Статус Участие
1 Дикий тип
(Сборная школ 22 и 2 Верхняя Пышма)
3825 21/09/2019 - 15:34 19.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
2 Синтаза
(СУНЦ УрФУ)
3953 02/10/2019 - 15:42 19.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
3 Доминанта
(Гимназия 104)
4149 11/10/2019 - 12:32 19.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
4 ИН ВИТРО
(СУНЦ НГУ и Гимназия 3)
3925 30/09/2019 - 16:04 18.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
5 ПятероВЛодкеНеСчитаяТихоходки
(СУНЦ УрФУ)
3955 02/10/2019 - 16:11 18.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
6 Котопёс
(Школа 64 Нижний Тагил)
3911 28/09/2019 - 19:28 16.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
7 Л2-ЕДА
(Гимназия Во имя Святых Царственных Страстотерпцев)
3752 31/08/2019 - 18:16 15.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
8 Митохондрии
(Гимназия 2)
3912 28/09/2019 - 20:16 15.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
9 Биошюллер
(Школа 35 Каменск-Уральский)
4094 09/10/2019 - 20:10 15.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
10 Игра гормонов
(Школа 2 Реж)
4112 10/10/2019 - 13:38 15.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
11 Пчеловоды
(Школа 64 Нижний Тагил)
4142 10/10/2019 - 22:29 15.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
12 Эндемики
(Лицей Лесной)
3922 30/09/2019 - 14:06 14.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
13 Симбиоз
(Лицей 3)
3982 04/10/2019 - 09:52 14.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
14 Живая природа
(Гимназия 120)
4044 07/10/2019 - 12:09 14.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
15 Головоногие
(МАОУ Политехническая гимназия)
4081 09/10/2019 - 14:09 14.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
16 Импульс
(Школа 18)
4137 10/10/2019 - 20:00 14.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ
17 Юннаты
(Школа 2 Мензелинск РТ)
4148 11/10/2019 - 12:22 14.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ОТКАЗ
18 Вите
(Школа 29 Ревда)
3916 29/09/2019 - 14:58 13.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
19 Спарта
(Школа 21 Асбест)
3941 01/10/2019 - 17:50 13.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
20 Метанол
(МАОУ гимназия 39)
4091 09/10/2019 - 18:33 13.0 ДОПУЩЕНА К УЧАСТИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО
21 ГМО
(ЭБЦ Эколог Уфа)
4114 10/10/2019 - 13:50 11.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
22 Серотонин
(Гимназия 39)
4138 10/10/2019 - 20:16 8.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ
23 Число авокадо
(Гимназия 94)
3935 01/10/2019 - 14:00 7.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
24 Скелетоны
(Школа 65)
4147 11/10/2019 - 11:48 5.0 НЕ ПРОШЛА ПО КОНКУРСУ ПОДТВЕРЖДЕНО
25 Хроники биологии
(Лицей 39)
3816 19/09/2019 - 17:02 0.0 ОТОЗВАНА
26 Коматозники
(Школа 64 Нижний Тагил)
3818 19/09/2019 - 18:15 0.0 ОТОЗВАНА ОТКАЗ
27 21 век
(Школа 136)
3836 23/09/2019 - 17:10 0.0 ОТОЗВАНА
28 Занозы
(Школа 12 Алапаевск)
4061 08/10/2019 - 14:22 0.0 ОТОЗВАНА
29 Минералка
(Гимназия 39)
4092 09/10/2019 - 19:15 0.0 ОТОЗВАНА ОТКАЗ

Заявки на Уральский ТЮБ на карте